19 сентября 2021 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Родина», вместимость: 5083 зрителей.
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
События матча
3'
Давид Караев
49'
Александр Коротаев
Стартовые составы
38врЕвгений Ставер
66зщЯн Гудков
5зщ Кирилл Большаков
64зщДенис Кутин
17зщЛеонид Герчиков
20пзЛоуренс Анвон Николас
37пзРоман Косянчук
9пзАкмаль Бахтияров
77пзАда Джозеф
18нпЗахар Тарасенко
91нпЭдуард Булия
50врВладимир Сугробов
27зщРоман Мануйлов
4зщМихаил Тихонов
17зщДенис Фомин
5зщ Эммерсон
65пзВалентин Андямов
24пзМаксим Мартусевич
33пз Ираклий Квеквескири
11нпКамран Алиев
9нпДавид Караев
92нпДмитрий Барков
Запасные игроки
24нпАлександр Коротаев
99пзИлья Сафронов
27зщАндрей Алексеев
31врИлья Абаев
43врСтанислав Черчесов
3зщИраклий Чежия
11пзДанила Янов
51зщГлеб Грачёв
21нпГеоргий Гонгадзе
8пзВиталий Кольцов
7пзАлександр Носов
19нпВладислав Брагин
41врСергей Самок
1врДмитрий Хомич
3зщДмитрий Литвин
77зщАлександр Смирнов
6пзАлександр Галимов
10пзВладислав Никифоров
22пзМутаалим Магомедов
События матча
3'
Давид Караев
15'
Ада Джозеф
44'
Лоуренс Анвон Николас
44'
Александр Коротаев
49'
Александр Коротаев
59'
Михаил Тихонов
59'
Камран Алиев
59'
Глеб Грачёв
59'
Георгий Гонгадзе
71'
Ада Джозеф
71'
Илья Сафронов
76'
Максим Мартусевич
76'
Виталий Кольцов
83'
Роман Мануйлов
83'
Дмитрий Барков
83'
Александр Носов
83'
Владислав Брагин
84'
Захар Тарасенко
84'
Андрей Алексеев
89'
Ян Гудков
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 13 9 1 3 24-10 28
2 Торпедо М 13 8 4 1 28-11 28
3 Факел 13 8 3 2 23-11 27
4 СКА-Хабаровск 13 7 3 3 17-11 24
5 Нефтехимик 13 7 2 4 20-9 23
6 Алания 13 6 5 2 30-16 23
7 Спартак-2 13 7 1 5 14-19 22
8 Велес 13 6 2 5 16-13 20
9 КАМАЗ 13 5 3 5 12-13 18
10 Краснодар-2 13 5 3 5 13-15 18
11 Ротор 13 4 6 3 14-11 18
12 Томь 13 5 2 6 18-20 17
13 Балтика 13 3 8 2 12-11 17
14 Енисей 13 4 2 7 16-22 14
15 Акрон 13 3 4 6 10-15 13
16 Олимп-Долгопрудный 13 3 4 6 9-14 13
17 Текстильщик 13 2 4 7 8-16 10
18 Волгарь 13 2 3 8 7-17 9
19 Кубань 13 2 2 9 10-22 8
20 Металлург Лп 13 2 2 9 10-35 8