17 июля 2021 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
5:0
Стадион: «Лужники, Спортивный городок», вместимость: 2600 зрителей.
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия)
Торпедо М
Спартак-2
  • Предупреждения
События матча
18'
Амур Калмыков
45'
Амур Калмыков
58'
Мухаммад Султонов
62'
Иван Енин
74'
Алексей Шумских
Стартовые составы
51врВиталий Ботнарь
5зщАлексей Шумских
44зщАртём Самсонов
99зщАндрей Евдокимов
11пзИван Темников
20пзАлексей Померко
35пзИван Енин
52пзРавиль Нетфуллин
9пзВладислав Адаев
14пзМухаммад Султонов
90нпАмур Калмыков
27врТимур Акмурзин
63зщДаниил Петрунин
35зщЛеонид Миронов
97пзДаниил Денисов
80пзНикита Бакалюк
74пзДмитрий Маркитесов
71пзСтепан Мельников
84пзСтепан Оганесян
75пзФаниль Сунгатулин
73нпВладислав Шитов
79нпАлександр Руденко
Запасные игроки
97пзДанил Полубояринов
93нпМихаил Маркин
10нпИгорь Лебеденко
22нпГеоргий Гонгадзе
7пзАлександр Рязанцев
56врАлександр Довбня
2зщДмитрий Редькович
49зщЕгор Прошкин
25зщАлександр Каплиенко
30пзИлья Елисеев
21пзАндрей Кравчук
15пзАлександр Орехов
36зщАртем Воропаев
65зщНиколай Толстопятов
76пзВиталий Шитов
91врДаниил Марков
86зщИлья Агапов
43зщДамир Шайхтдинов
53пзИльяс Муминов
83пзМаксим Лайкин
90пзКонстантин Шильцов
87пзСвятослав Кожедуб
70нпАслан Муталиев
89нпИлья Голятов
События матча
13'
Леонид Миронов
18'
Амур Калмыков
28'
Алексей Шумских
35'
Иван Темников
41'
Никита Бакалюк
41'
Артем Воропаев
45'
Амур Калмыков
46'
Иван Енин
58'
Мухаммад Султонов
62'
Равиль Нетфуллин
62'
Владислав Адаев
62'
Данил Полубояринов
62'
Михаил Маркин
62'
Иван Енин
66'
Александр Руденко
66'
Николай Толстопятов
72'
Иван Енин
72'
Игорь Лебеденко
73'
Мухаммад Султонов
73'
Георгий Гонгадзе
74'
Алексей Шумских
78'
Равиль Нетфуллин
78'
Александр Рязанцев
88'
Дмитрий Маркитесов
88'
Виталий Шитов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 2 2 0 0 8-0 6
2 Торпедо М 2 2 0 0 7-1 6
3 Алания 2 1 1 0 4-2 4
4 КАМАЗ 2 1 1 0 2-1 4
5 Нефтехимик 2 1 1 0 1-0 4
6 СКА-Хабаровск 2 1 1 0 2-1 4
7 Факел 2 1 1 0 4-3 4
8 Акрон 2 1 0 1 2-2 3
9 Велес 2 1 0 1 1-1 3
10 Томь 2 1 0 1 3-3 3
11 Металлург Лп 2 1 0 1 3-6 3
12 Ротор 2 0 2 0 1-1 2
13 Балтика 2 0 1 1 3-4 1
14 Енисей 2 0 1 1 2-3 1
15 Кубань 2 0 1 1 3-4 1
16 Олимп-Долгопрудный 2 0 1 1 1-2 1
17 Текстильщик 2 0 1 1 0-1 1
18 Краснодар-2 2 0 1 1 1-3 1
19 Спартак-2 2 0 1 1 0-5 1
20 Волгарь 2 0 0 2 0-5 0