16 октября 2021 года, суббота, 03:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Норберто Томахельо», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Сильвио Трукко (Рафаэла, Аргентина)
Дефенса и Хустисия
Эстудиантес
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Мигель Мерентьель
Адонис Фриас
51'
Gustavo Javier Del Prete
Хайме Айови
71'
Вальтер Боу
Николас Трипичио
Стартовые составы
22врЭсекьель Унсайн
13зщАлексис Сото
6зщНасарено Коломбо
2зщАдонис Фриас
14зщНиколас Трипичио
31пзКевин Гутьеррес
24пзУго Фернандес
29нпФрансиско Пиццини
19нпГабриэль Ачен
9нпМигель Мерентьель
7нпВальтер Боу
21врМариано Андухар
15зщНиколас Паскини
18зщФабьян Ногера
2зщФернандо Тобио
29зщЛеонардо Годой
14пзСанчес Миньо
8пзФернандо Суки
25пзБаутиста Косьюбински
7нпМатиас Пеллегрини
19нпХайме Айови
10нпGustavo Javier Del Prete
Запасные игроки
11нпКарлос Ротонди
30пзРауль Лоайса
3зщМарсело Бенитес
1врМаркос Ледесма
15зщМатиас Родригес
27зщУго Сильва
45пзManuel Agustín Duarte
16пзЛаутаро Эскаланте
10пзТомас Мартинес
23пзБрайан Риверо
8нпЛукас Барриос
33нпРодриго Контрерас
28пзFranco Zapiola
16нпФрансиско Апаоласа
13зщ Матиас Агиррегарай
9нпЛеандро Диас
1врХеронимо Поуртау
4зщМаурисио Гусман
3зщАгустин Рохель
32зщBruno Valdez
5пзДавид Айяла
27пзNicolás Palavecino
11пзДейян Верон
23нпФранко Ромеро
События матча
22'
Мигель Мерентьель
Адонис Фриас
41'
Насарено Коломбо
51'
Gustavo Javier Del Prete
Хайме Айови
56'
Уго Фернандес
56'
Карлос Ротонди
61'
Фернандо Тобио
62'
Габриэль Ачен
62'
Рауль Лоайса
69'
Матиас Пеллегрини
69'
Хайме Айови
69'
Franco Zapiola
69'
Франсиско Апаоласа
71'
Вальтер Боу
Николас Трипичио
79'
Мигель Мерентьель
79'
Марсело Бенитес
79'
Николас Паскини
79'
Санчес Миньо
79'
Матиас Агиррегарай
79'
Леандро Диас

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т