13 сентября 2021 года, понедельник, 20:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Хосе Мария Минелья», вместимость: 35354 зрителей.
Главный судья: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина)
Главный судья: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина)
Альдосиви
Годой-Крус
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
События матча | |||||||
64'
Мартин Охеда
Нельсон Асеведо 70'
Себастьян Ломонако
Гонсало Абрего 75'
Эсекьель Бульяуде
Алан Кантеро 78'
Мартин Каутеруссио
85'
Элиас Лопес
Гонсало Абрего |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
30'
Facundo Altamira
30'
Guillermo Fabián Pereira
46'
Гастон Ромеро
46'
Бриан Гусман
47'
Guillermo Fabián Pereira
49'
Хоакин Индакоэчеа
51'
Валентин Бургоа
58'
Гастон Андрес Лодико
58'
Леандро Масиэль
63'
Валентин Бургоа
63'
Томас Бадалони
63'
Guillermo Fabián Pereira
63'
Себастьян Ломонако
63'
Алан Кантеро
63'
Эсекьель Бульяуде
64'
Мартин Охеда
Нельсон Асеведо 70'
Себастьян Ломонако
Гонсало Абрего 72'
Франсиско Граль
72'
Хоакин Индакоэчеа
72'
Хавьер Иритьер
72'
Франко Перес
75'
Эсекьель Бульяуде
Алан Кантеро 78'
Мартин Каутеруссио
81'
Нельсон Асеведо
81'
Гильермо Ортис
85'
Элиас Лопес
Гонсало Абрего |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |