30 июля 2021 года, пятница, 00:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Хуан Кармело Серильо», вместимость: 24544 зрителей.
Главный судья: Ариэль Пенель (Аргентина)
Химнасия и Эсгрима
Росарио Сентраль
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
36'
Леонардо Моралес
Стартовые составы
17врРодриго Рей
32зщМатиас Мельюсо
23зщМаксимильяно Коронель
4зщЛеонардо Моралес
16зщФрансиско Херометта
11пзМатиас Перес
18пзНиколас Коласо
27пзМануэль Инсаурральде
22пзМатиас Миранда
15пзХарринсон Мансилья
9нпЛеандро Контин
12врХуан Пабло Ромеро
22зщГастон Авила
32зщФакундо Альмада
4зщДамиан Мартинес
3зщЛаутаро Бланко
25пзДавид Охеда
10пзЭмильяно Веккьо
8пзДиего Сабала
11пзЛусиано Феррейра
17нпМилтон Каральо
29нпЛука Мартинес
Запасные игроки
2зщGuillermo Fratta Cabrera
39нпAlexis Andrés Domínguez Ansorena
8нпЛуис Родригес
33пзНери Лейес
10пзБрайан Алеман
12врНельсон Инсфран
25зщЛукас Лихт
35зщБруно Палассо
5пзЭмануэль Чеккини
19пзEstanislao Jara
26нпFranco Torres
37нпСебастьян Косимано
18пзФранческо Ло Сельсо
7нпАлан Маринельи
24нпAlejo Véliz
1врХосуэ Диас
2зщНиколас Феррейра
26зщНауэль Франко
20зщФернандо Торрент
33пзЛаутаро Хьякконе
16пзМатео Танлонго
23нпИгнасио Руссо
События матча
36'
Леонардо Моралес
43'
Мануэль Инсаурральде
58'
Гастон Авила
59'
Максимильяно Коронель
59'
Леандро Контин
59'
Guillermo Fratta Cabrera
59'
Alexis Andrés Domínguez Ansorena
66'
Лусиано Феррейра
66'
Лука Мартинес
66'
Франческо Ло Сельсо
66'
Алан Маринельи
72'
Мануэль Инсаурральде
72'
Луис Родригес
73'
Николас Коласо
73'
Нери Лейес
75'
Матиас Перес
75'
Брайан Алеман
82'
Эмильяно Веккьо
82'
Alejo Véliz
89'
Франческо Ло Сельсо

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу