17 июля 2021 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
4:2
Стадион: «Сьюдад де Ланус - Нестор Диас Перес», вместимость: 46519 зрителей.
Главный судья: Пабло Эчаваррия (Аргентина)
Ланус
Атлетико Тукуман
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Хосе Санд
35'
Леонардо Эредия
44'
Хосе Лопес
Виктор Малькорра
46'
Хосе Санд
66'
Рамиро Каррера
92'
Виктор Малькорра
Анхель Гонсалес
Стартовые составы
15врЛукас Акоста
25зщАлександро Бернабеи
3зщГильермо Бурдиссо
35зщБриан Агирре
13зщХулиан Ауде
29зщНиколас Тальер
20пзВиктор Малькорра
34пзФакундо Перес
42пзХосе Лопес
9нпХосе Санд
7нпЛаутаро Акоста
1врКристиан Луккетти
27зщСантьяго Вергини
2зщМарсело Ортис
14зщАгустин Лагос
30зщГабриэль Риссо
20зщNicolás Romero
21пзКристиан Эрбес
23пзРамиро Каррера
5пзАбель Бустос
18нпРамиро Родригес
10нпЛеонардо Эредия
Запасные игроки
19пзХорхе Морель
27пзАнхель Гонсалес
37пзИгнасио Секи
24зщНиколас Моргантини
2зщАлексис Перес
22зщМатиас Перес
38пзAgustín Javier Rodríguez
36нпЛукас Ариэль Варальдо
21нпФранко Ороско
11нпМатиас Эскивель
7пзФранко Муссис
12нпСиро Рьюс
28нпFranco Coman
24пзРенсо Тесури
16нпНиколас Ламендола
17врТомас Маркьори
25зщКамило Альборнос
33зщMarcos Valor
19пзЭмануэль Росалес
События матча
26'
Хосе Санд
35'
Леонардо Эредия
44'
Хосе Лопес
Виктор Малькорра
46'
Хосе Санд
47'
Абель Бустос
54'
Абель Бустос
54'
Леонардо Эредия
54'
Франко Муссис
54'
Сиро Рьюс
66'
Рамиро Каррера
68'
Nicolás Romero
68'
Franco Coman
75'
Кристиан Эрбес
75'
Рамиро Каррера
75'
Ренсо Тесури
75'
Николас Ламендола
77'
Хулиан Ауде
77'
Хорхе Морель
83'
Лаутаро Акоста
83'
Анхель Гонсалес
90+5'
Факундо Перес
90+5'
Игнасио Секи
91'
Франко Муссис
92'
Виктор Малькорра
Анхель Гонсалес

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу