4 марта 2020 года, среда, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Бай-Арена», вместимость: 30210 зрителей.
Главный судья: Беньямин Кортус (Рётенбах-ан-дер-Пегниц, Германия)
Главный судья: Беньямин Кортус (Рётенбах-ан-дер-Пегниц, Германия)
Байер
Унион
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
39'
Маркус Ингвартсен
Мариус Бюльтер 72'
Карим Беллараби
Кай Хаверц 86'
Чарлес Арангис
Керем Демирбай 91'
Мусса Диаби
Карим Беллараби |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
39'
Маркус Ингвартсен
Мариус Бюльтер 44'
Жонатан Та
46'
Жонатан Та
46'
Надим Амири
46'
Митчелл-Элия Вайзер
46'
Мусса Диаби
48'
Михаэль Паренсен
55'
Чарлес Арангис
61'
Кристофер Ленц
70'
Леон Бэйли
70'
Карим Беллараби
70'
Энтони Уджа
70'
Себастьян Андерссон
70'
Мусса Диаби
71'
Кристофер Ленц
72'
Карим Беллараби
Кай Хаверц 73'
Мариус Бюльтер
73'
Кристофер Триммель
82'
Гриша Прёмель
82'
Феликс Кроос
86'
Чарлес Арангис
Керем Демирбай 91'
Мусса Диаби
Карим Беллараби 91'
Рафал Гикевич
91'
Лукас Аларио
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |