11 августа 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ломюле», вместимость: 17869 зрителей.
Главный судья: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия)
Главный судья: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия)
Любек
Санкт-Паули
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
9'
Янник Дайхман
Ахмет Арслан 55'
Марвин Тиль
Ахмет Арслан 63'
Вальдемар Собота
66'
Димитрис Диамантакос
Матс Дели 94'
Марвин Кнолль
Энвер Шахин 115'
Ахмет Арслан
Miguel Coimbra Fernandes |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Марвин Тиль
9'
Янник Дайхман
Ахмет Арслан 48'
Даниэль Бубалла
55'
Марвин Тиль
Ахмет Арслан 58'
Виктор Дьёкереш
58'
Кевин Ланкфорд
60'
Ryan Malone
63'
Вальдемар Собота
66'
Димитрис Диамантакос
Матс Дели 68'
Christian Joe Conteh
68'
Энвер Шахин
68'
Daniel Halke
71'
Patrick Hobsch
71'
Свен Менде
78'
Марк Хорншух
78'
Якуб Беднарчик
80'
Янник Дайхман
80'
Miguel Coimbra Fernandes
83'
Марвин Тиль
83'
Krešimir Matovina
84'
Кевин Ланкфорд
87'
Флориан Ридель
88'
Вальдемар Собота
94'
Марвин Кнолль
Энвер Шахин 96'
Свен Менде
99'
Dennis Hoins
99'
Marcel Schelle
108'
Матс Дели
108'
Никлас Хоффман
115'
Ахмет Арслан
Miguel Coimbra Fernandes 116'
Ахмет Арслан
120'
Димитрис Диамантакос
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 67 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |