30 октября 2019 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпиаштадион», вместимость: 77166 зрителей.
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия)
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия)
Герта
Динамо Др
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
36'
Мусса Коне
Александер Еремейефф 48'
Доди Лукебакио
Мариус Вольф 85'
Ондрей Дуда
90'
Патрик Эберт
107'
Лука Штор
Марко Хартман 122'
Джордан Торунарига
Дейви Зельке |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
36'
Мусса Коне
Александер Еремейефф 48'
Доди Лукебакио
Мариус Вольф 58'
Бариш Атик
58'
Саша Хорват
66'
Ондрей Дуда
70'
Саломон Калу
70'
Дейви Зельке
77'
Александер Еремейефф
77'
Лука Штор
80'
Брайан Хамалайнен
80'
Патрик Мёшль
85'
Ондрей Дуда
88'
Ондрей Дуда
88'
Джордан Торунарига
90'
Доди Лукебакио
90'
Ведад Ибишевич
90'
Никлас Кройцер
90'
Марко Хартман
90'
Патрик Эберт
101'
Ведад Ибишевич
105'
Мариус Вольф
105'
Мэтью Леки
106'
Патрик Эберт
107'
Лука Штор
Марко Хартман 110'
Марко Хартман
122'
Джордан Торунарига
Дейви Зельке 127'
Томас Крафт
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 72 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |