10 августа 2019 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Главный судья: Кристоф Гюнш (Баттенберг, Германия)
Ваккер Н
Эрцгебирге
- Предупреждения
События матча | |||||||
22'
Джой-Лэнс Миккельс
Carsten Kammlott 38'
Tom Baumgart
Паскаль Теструт 57'
Ян Хоксхайдт
Клеменс Фандрих 80'
Паскаль Теструт
Florian Krüger 84'
Паскаль Теструт
Ян Хоксхайдт |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Carsten Kammlott
22'
Джой-Лэнс Миккельс
Carsten Kammlott 28'
Сёрен Гонтер
28'
Фабиан Калиг
38'
Tom Baumgart
Паскаль Теструт 44'
Джой-Лэнс Миккельс
50'
Тобиас Бекер
53'
Tom Baumgart
57'
Ян Хоксхайдт
Клеменс Фандрих 68'
Калоджеро Риццуто
69'
Tom Baumgart
69'
Florian Krüger
74'
Тобиас Бекер
76'
Себастьян Хайдингер
77'
Nils Pichinot
77'
Felix Müller
80'
Паскаль Теструт
Florian Krüger 81'
Джой-Лэнс Миккельс
81'
Carsten Kammlott
81'
Oliver Genausch
81'
Florian Beil
84'
Паскаль Теструт
Ян Хоксхайдт 87'
Марко Михоевич
87'
Хикмет Чифтчи
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |