Голы: Мирлинд Даку (0:1) Александр Мартынович (0:2)
29 октября 2019 года, вторник, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Фолькспаркштадион», вместимость: 57274 зрителей.
Главный судья: Бастиан Данкерт (Росток, Германия)
Главный судья: Бастиан Данкерт (Росток, Германия)
Гамбург
Штутгарт
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
2'
Николас Гонсалес
16'
Аарон Хант
113'
Hamadi Al Ghaddioui
Атакан Каразор |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Николас Гонсалес
11'
Марк-Оливер Кемпф
16'
Аарон Хант
18'
Атакан Каразор
51'
Бейкери Джатта
51'
Гонсало Кастро
58'
Филипп Фёрстер
58'
Silla Wamangituka
67'
Орел Мангала
68'
Аарон Хант
68'
Хайро Самперио
68'
Джереми Дудзяк
68'
Халед Нарей
95'
Йоша Вагноман
95'
Сонни Киттель
103'
Давид Кинсомби
103'
Кристоф Мориц
107'
Хольгер Бадштубер
110'
Орел Мангала
110'
Hamadi Al Ghaddioui
111'
Халед Нарей
113'
Hamadi Al Ghaddioui
Атакан Каразор 120'
Филипп Клемент
120'
Nathaniel Phillips
|
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 1:2 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 2:3 | Локомотив М |
Зенит | 0:2 | Рубин |
Краснодар | 3:2 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 0:1 | Борнмут |
Эвертон | 2:0 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 4:2 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 2:0 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 4:1 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 1:4 | ПСЖ |
Монако | 1:0 | Лилль |
Марсель | 2:2 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 3:1 | Алмере Сити |
Аякс | 2:2 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 4:0 | Генк |
Андерлехт | 3:0 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 1:2 | ЛАСК |
Аустрия К | 4:3 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 1:3 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 1:1 | ПАОК |
Арис | 1:1 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 3:0 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 6:6 | Отеллос |
АЕЛ | 5:4 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 3:3 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 2:0 | Вернаму |
Броммапойкарна | 1:1 | Сириус |
Гётеборг | 0:1 | Хеккен |