16 мая 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «АФАС - Ахтер-де-Казерне», вместимость: 14145 зрителей.
Главный судья: Берт Пют (Бельгия)
Главный судья: Берт Пют (Бельгия)
Мехелен
Стандард
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
13'
Роб Схофс
Ферди Дрёйф 57'
Марьян Швед
Ферди Дрёйф 71'
Роб Схофс
89'
Джексон Мюлека
Николя Гавори |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Allan Delferriere
13'
Роб Схофс
Ферди Дрёйф 20'
Арно Бодар
20'
Жан-Франсуа Жилле
35'
Мусса Сиссако
43'
Никола Сторм
43'
Марьян Швед
46'
Allan Delferriere
46'
Эден Шамир
57'
Марьян Швед
Ферди Дрёйф 65'
Константинос Лайфис
65'
Мусса Сиссако
65'
Зиньо Ванхёсден
65'
Ноэ Дюссенн
70'
Йорди Ванлерберге
71'
Максим Лестьенн
71'
Мехди Карсела-Гонсалес
71'
Роб Схофс
79'
Джоффри Хайреманс
79'
Густав Энгвалль
80'
Керим Мрабти
80'
Онур Кая
82'
Ферди Дрёйф
82'
Игор де Камарго
82'
Самуэль Бастьен
83'
Астер Вранкс
83'
Шелдон Бато
89'
Джексон Мюлека
Николя Гавори |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 51 ′ | Вестерн Юнайтед |