20 мая 2021 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Констант ван ден Сток», вместимость: 28063 зрителей.
Главный судья: Лоуренс Виссер (Бельгия)
Главный судья: Лоуренс Виссер (Бельгия)
Андерлехт
Брюгге
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
13'
Ханс Ванакен
Шарль Де Кетеларе 47'
Лукас Нмеча
54'
Ханс Ванакен
Шарль Де Кетеларе 57'
Ноа Ланг
Руд Вормер 65'
Лукас Нмеча
Мэттью Миазга 94'
Якоб Ларсен
Микаэль Мурильо |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Ханс Ванакен
Шарль Де Кетеларе 46'
Маджид Ашимеру
46'
Яри Версхарен
46'
Франсис Амузу
46'
Якоб Ларсен
47'
Лукас Нмеча
54'
Ханс Ванакен
Шарль Де Кетеларе 57'
Ноа Ланг
Руд Вормер 65'
Лукас Нмеча
Мэттью Миазга 70'
Эдер Баланта
73'
Ануар Аит-Эль-Хадж
73'
Джош Каллен
73'
Адриен Требель
73'
Мохаммед Дауда
76'
Лукас Нмеча
85'
Богдан Михайличенко
85'
Пол Мукайру
86'
Ноа Ланг
86'
Давид Окереке
87'
Альберт-Мбойо Локонга
89'
Шарль Де Кетеларе
89'
Бас Дост
90+3'
Эдер Баланта
90+3'
Матей Митрович
94'
Якоб Ларсен
Микаэль Мурильо |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |