команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Последние матчи
14.05 11:00 Смена 2 : 1 Динамо-Барнаул
Виталий Ян (1:0), Александр Худяков (1:1), Алексей Павлишин (2:1)
17.05 09:00 Сахалин 5 : 1 Динамо-Барнаул
Александр Гаглоев (1:0), Юрий Коломыц (2:0), Александр Худяков (2:1), Евгений Матрахов (3:1), Евгений Духнов (4:1), Александр Гаглоев (5:1)
17.05 11:00 Смена 3 : 1 Иртыш
Никита Дьяченко (1:0), Станислав Юдов (1:1), Илья Юрченко (2:1), Никита Дьяченко (3:1)
17.05 13:00 Зенит Ирк 0 : 0 Чита
19.05 07:00 Смена 2 : 0 Иртыш
Илья Шведюк (1:0), Илья Шведюк (2:0)
24.05 12:30 Чита 0 : 0 Смена
24.05 13:00 Зенит Ирк 0 : 3 Сахалин
Илья Изотов (0:1), Алмаз Фатихов (0:2), Фёдор Первушин (0:3)
27.05 12:00 Динамо-Барнаул 2 : 1 Иртыш
Кирилл Кулеватов (0:1), Виктор Липин (1:1), Александр Худяков (2:1)
27.05 12:00 Зенит Ирк 1 : 3 Смена
Кирилл Сахно (0:1), Дмитрий Ращупкин (0:2), Виталий Ян (0:3), Артур Копытин (1:3)
27.05 12:00 Чита 0 : 1 Сахалин
Александр Гаглоев (0:1)
Статистика
Бомбардиры
  1. Александр Гаглоев (Сахалин) - 13
  2. Иван Яковлев (Зенит Ирк) - 10
  3. Илья Юрченко (Смена) - 8
  4. Андрей Разборов (Чита) - 5
  5. Владислав Аксютенко (Динамо-Барнаул) - 5
  6. Юрий Коломыц (Сахалин) - 5
  7. Алмаз Фатихов (Сахалин) - 4
  8. Виталий Ян (Смена) - 4
  9. Владимир Завьялов (Динамо-Барнаул) - 4
  10. Александр Худяков (Динамо-Барнаул) - 3
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед