Россия Зона восток 2017-2018
17 мая 2018 года, четверг, 11:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
3:1
Стадион: «имени Владимира Ленина», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
События матча
15'
Никита Дьяченко
33'
Станислав Юдов
64'
Илья Юрченко
74'
Никита Дьяченко
Стартовые составы
37врВладимир Мухин
22зщСолтан Таказов
25зщДмитрий Харченко
3зщИгорь Маслов
21пзДмитрий Ращупкин
10пзВиталий Ян
29пзВасилий Плётин
7пзМаксим Мережко
20пзАлексей Павлишин
11пзИлья Шведюк
9нпНикита Дьяченко
77врСтанислав Антипов
3зщАлександр Букачев
4зщСтанислав Мареев
23зщСтанислав Бевза
12зщИлья Мясникевич
29пзАлександр Кербс
9пзСтанислав Юдов
14пзКирилл Кулеватов
13пзНикита Антипов
31пзИлья Берковский
8нпАртём Третьяков
Запасные игроки
88нпИлья Юрченко
27зщКирилл Сахно
18нпИлья Левин
4пзСтепан Костылев
17врАнтон Бегеза
6зщРоман Малахов
22пзОлег Тарабанов
5зщСтанислав Смирнов
11нпАнтон Багаев
30пзНикита Комаров
2зщИлья Кочергин
16врИлья Ерёменко
19зщМихаил Гончаров
События матча
4'
Василий Плётин
15'
Никита Дьяченко
33'
Станислав Юдов
46'
Артём Третьяков
46'
Олег Тарабанов
49'
Максим Мережко
56'
Александр Букачев
58'
Дмитрий Харченко
58'
Илья Юрченко
62'
Александр Кербс
63'
Станислав Бевза
63'
Станислав Смирнов
64'
Илья Мясникевич
64'
Антон Багаев
64'
Илья Юрченко
74'
Станислав Юдов
74'
Никита Комаров
74'
Никита Дьяченко
76'
Максим Мережко
76'
Кирилл Сахно
81'
Виталий Ян
81'
Илья Левин
85'
Илья Левин
89'
Никита Дьяченко
89'
Степан Костылев
90'
Кирилл Кулеватов
90'
Илья Кочергин
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Казахстан 4:0 Андорра
21 ′ Еркебулан Сейдахмет
39 ′ Бауржан Турисбек
61 ′ Хосе Гомес
74 ′ Роман Муртазаев
Армения 4:0 Македония
12 ′ Маркос Пиззелли
67 ′ Юра Мовсисян
81 ′ Геворг Казарян
90+4 ′ Генрих Мхитарян
Франция 2:1
92 ′
Германия
14 ′ Тони Кроос
62 ′ Антуан Гризманн
80 ′ Антуан Гризманн
Украина 1:0
92 ′
Чехия
43 ′ Руслан Малиновский
Ирландия 0:1
92 ′
Уэльс
58 ′ Гарри Уилсон
Норвегия 1:0
92 ′
Болгария
31 ′ Мохамед Эльюнусси
Словения 1:1
92 ′
Кипр
37 ′ Фотис Папулис
83 ′ Нейц Скубич
Латвия 0:3
92 ′
Грузия
8 ′ Джаба Канкава
29 ′ Валериан Гвилия
61 ′ Георгий Чакветадзе
Гибралтар 2:1
92 ′
Лихтенштейн
15 ′ Деннис Саланович
61 ′ Джордж Кабрера
66 ′ Джозеф Чиполина
Испания: Кубок
Эльче 1:4 Кордова
26 ′ Мигель де лас Куэвас
30 ′ Луис Муньос
61 ′ Хавьер Галан
82 ′ Франсиско Мояно
90 ′ Гонсало Вильяр дель Фрайле

Товарищеские матчи: сборные
Япония 4:3 Уругвай
10 ′ Такуми Минамино
28 ′ Гастон Перейро
36 ′ Юя Осако
57 ′ Эдинсон Кавани
59 ′ Рицу Доан
66 ′ Такуми Минамино
75 ′ Хонатан Родригес
Бразилия 0:1 Аргентина
90+3 ′ Жоао Миранда
Дания 1:0
92 ′
Австрия
29 ′ Лукас Лерагер
Бельгия 1:1
92 ′
Нидерланды
5 ′ Дрис Мертенс
27 ′ Арно Грёневельд
Швеция 1:1
92 ′
Словакия
52 ′ Йон Гвидетти
84 ′ Альберт Русняк
США 02:30 Перу
Колумбия 03:00 Коста-Рика
Мексика 04:45 Чили