17 мая 2018 года, четверг, 11:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
3:1
Стадион: «имени Владимира Ленина», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
События матча
15'
Никита Дьяченко
33'
Станислав Юдов
64'
Илья Юрченко
74'
Никита Дьяченко
Стартовые составы
37врВладимир Мухин
22зщСолтан Таказов
25зщДмитрий Харченко
3зщИгорь Маслов
21пзДмитрий Ращупкин
10пзВиталий Ян
29пзВасилий Плётин
7пзМаксим Мережко
20пзАлексей Павлишин
11пзИлья Шведюк
9нпНикита Дьяченко
77врСтанислав Антипов
3зщАлександр Букачев
4зщСтанислав Мареев
23зщСтанислав Бевза
12зщИлья Мясникевич
29пзАлександр Кербс
9пзСтанислав Юдов
14пзКирилл Кулеватов
13пзНикита Антипов
31пзИлья Берковский
8нпАртём Третьяков
Запасные игроки
88нпИлья Юрченко
27зщКирилл Сахно
18нпИлья Левин
4пзСтепан Костылев
17врАнтон Бегеза
6зщРоман Малахов
22пзОлег Тарабанов
5зщСтанислав Смирнов
11нпАнтон Багаев
30пзНикита Комаров
2зщИлья Кочергин
16врИлья Ерёменко
19зщМихаил Гончаров
События матча
4'
Василий Плётин
15'
Никита Дьяченко
33'
Станислав Юдов
46'
Артём Третьяков
46'
Олег Тарабанов
49'
Максим Мережко
56'
Александр Букачев
58'
Дмитрий Харченко
58'
Илья Юрченко
62'
Александр Кербс
63'
Станислав Бевза
63'
Станислав Смирнов
64'
Илья Мясникевич
64'
Антон Багаев
64'
Илья Юрченко
74'
Станислав Юдов
74'
Никита Комаров
74'
Никита Дьяченко
76'
Максим Мережко
76'
Кирилл Сахно
81'
Виталий Ян
81'
Илья Левин
85'
Илья Левин
89'
Никита Дьяченко
89'
Степан Костылев
90'
Кирилл Кулеватов
90'
Илья Кочергин
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 1:124 ′ Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 5:066 ′ Спартак-2
Нефтехимик 2:0пер. Томь
Шинник 1:124 ′ СКА-Хабаровск
Волгарь 0:024 ′ Оренбург
Крылья Советов 2:024 ′ Енисей
Иртыш 1:024 ′ Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 0:0пер. Кайсериспор
Генчлербирлиги 1:0пер. Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:066 ′ Динамо Бт
Локомотив Тб 0:024 ′ Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан