27 мая 2018 года, воскресенье, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:3
Стадион: «Труд», вместимость: 18500 зрителей.
Главный судья: Александр Сединкин (Омск, Россия)
События матча
43'
Кирилл Сахно
49'
Дмитрий Ращупкин
76'
Виталий Ян
85'
Артур Копытин
Стартовые составы
13врИлья Кунгуров
17зщГригорий Труфанов
19зщАлександр Усов
2зщАлексей Найденов
15зщАртур Копытин
5пзВиталий Селецкий
9пзАлексей Ющук
21пзАртём Синцов
30пзДмитрий Пытлев
8пзАркадий Бондаренко
6нпВадим Богданов
37врВладимир Мухин
25зщДмитрий Харченко
27зщКирилл Сахно
3зщИгорь Маслов
21пзДмитрий Ращупкин
10пзВиталий Ян
19пзСтанислав Павлов
29пзВасилий Плётин
7пзМаксим Мережко
11пзИлья Шведюк
88нпИлья Юрченко
Запасные игроки
11нпСергей Михайлов
24пзВладимир Толмачев
25пзАлексей Завражнов
10нпМикаел Гандилян
20нпАлексей Евдокимов
1врГеоргий Пашин
22зщСолтан Таказов
9нпНикита Дьяченко
4пзСтепан Костылев
17врАнтон Бегеза
18нпИлья Левин
События матча
34'
Вадим Богданов
34'
Сергей Михайлов
39'
Кирилл Сахно
43'
Кирилл Сахно
46'
Артём Синцов
46'
Владимир Толмачев
49'
Дмитрий Ращупкин
49'
Дмитрий Ращупкин
53'
Алексей Найденов
53'
Алексей Завражнов
66'
Аркадий Бондаренко
66'
Микаел Гандилян
69'
Василий Плётин
69'
Солтан Таказов
73'
Виталий Ян
76'
Виталий Селецкий
76'
Алексей Евдокимов
76'
Виталий Ян
79'
Артур Копытин
82'
Микаел Гандилян
85'
Илья Юрченко
85'
Никита Дьяченко
85'
Артур Копытин
88'
Владимир Толмачев
90'
Виталий Ян
90'
Степан Костылев
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 0:0пер. Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави