17 мая 2018 года, четверг, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
0:0
Стадион: «Труд», вместимость: 18500 зрителей.
Главный судья: Алексей Лапатухин (Москва, Россия)
Стартовые составы
13врИлья Кунгуров
19зщАлександр Усов
15зщАртур Копытин
2зщАлексей Найденов
28зщДмитрий Толмачев
3зщИван Яковлев
5пзВиталий Селецкий
9пзАлексей Ющук
21пзАртём Синцов
6нпВадим Богданов
20нпАлексей Евдокимов
1врДаниил Гавиловский
12зщАндрей Волгин
13зщАлексей Подпругин
32зщАлександр Бодялов
33зщАлександр Масловский
3зщАлександр Новицкий
8пзМаксим Ерусланов
19пзНикита Красоткин
11пзСергей Дудкин
7пзВладимир Марков
17нпАндрей Разборов
Запасные игроки
11нпСергей Михайлов
10нпМикаел Гандилян
17зщГригорий Труфанов
24пзВладимир Толмачев
8пзАркадий Бондаренко
1врГеоргий Пашин
22зщВладимир Попов
27пзАлександр Рыбаков
10пзИван Нагибин
15нпАлександр Ловиков
51зщАнатолий Захаров
16врИван Смолкин
9пзАндрей Гацко
События матча
26'
Владимир Марков
34'
Владимир Марков
34'
Александр Рыбаков
45'
Александр Усов
51'
Алексей Евдокимов
51'
Сергей Михайлов
53'
Андрей Разборов
53'
Иван Нагибин
60'
Вадим Богданов
60'
Микаел Гандилян
65'
Александр Рыбаков
65'
Александр Ловиков
73'
Дмитрий Толмачев
73'
Григорий Труфанов
77'
Виталий Селецкий
77'
Владимир Толмачев
84'
Никита Красоткин
84'
Анатолий Захаров
88'
Алексей Ющук
88'
Аркадий Бондаренко
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 0:024 ′ Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 13:00 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 14:00 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 16:00 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 17:00 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш