Россия Зона восток 2017-2018
17 мая 2018 года, четверг, 09:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
5:1
Стадион: «Космос», вместимость: 4200 зрителей.
Главный судья: Иван Пожидаев (Комсомольск-на-Амуре, Россия)
События матча
7'
Александр Гаглоев
35'
Юрий Коломыц
36'
Александр Худяков
41'
Евгений Матрахов
53'
Евгений Духнов
81'
Александр Гаглоев
Стартовые составы
1врМаксим Счастливцев
2зщНикита Сурков
5зщЮрий Коломыц
22зщАнтон Лазарев
3пз Муртази Алахвердов
7пзАлександр Гаглоев
8пзЕвгений Духнов
10пзЕвгений Матрахов
18пзАндрей Сорокин
15нпПавел Есиков
20нпАлмаз Фатихов
85врБогдан Карюкин
3зщДмитрий Сергеев
5зщСергей Нестеренко
19зщВладислав Хмелевский
22зщЯрослав Овсянников
7пзГригорий Дорошенко
9пзАлександр Худяков
21пзТимур Дильмухаметов
4пзЕвгений Кузнецов
8нпВиктор Липин
10нпВладислав Аксютенко
Запасные игроки
14пзФёдор Первушин
21зщИван Беликов
17зщИлья Изотов
19пзСергей Гаврилко
27нпАлександр Антипенко
16врАлександр Хорошилов
25врДанил Сливков
23зщАлексей Бондарь
11нпЕвгений Евстигнеев
4зщДенис Ершов
11пзИван Старков
20нпВладимир Завьялов
1врАнтон Трубин
10нпКонстантин Погребан
События матча
6'
Виктор Липин
7'
Александр Гаглоев
35'
Юрий Коломыц
36'
Александр Худяков
41'
Евгений Матрахов
46'
Евгений Кузнецов
46'
Денис Ершов
53'
Евгений Духнов
56'
Григорий Дорошенко
56'
Иван Старков
58'
Виктор Липин
58'
Владимир Завьялов
62'
Евгений Духнов
67'
Павел Есиков
67'
Фёдор Первушин
68'
Александр Худяков
74'
Владимир Завьялов
76'
Евгений Духнов
76'
Иван Беликов
77'
Антон Лазарев
77'
Илья Изотов
81'
Александр Гаглоев
82'
Александр Гаглоев
82'
Алмаз Фатихов
82'
Сергей Гаврилко
82'
Александр Антипенко
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 0:1 Локомотив М
37 ′ Гжегож Крыховяк
Зенит 4:1 Урал
6 ′ Юрий Бавин
12 ′ Себастьян Дриусси
16 ′ Себастьян Дриусси
78 ′ Артём Дзюба
89 ′ Леандро Паредес
Ростов 2:0
пер.
Енисей
31 ′ Бьорн Сигурдарсон
35 ′ Бьорн Сигурдарсон
Россия: Первый дивизион
Спартак-2 2:0 Ротор
86 ′ Силванус Нимели
90+3 ′ Егор Рудковский

Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:3 Уотфорд
3 ′ Андре Грэй
6 ′ Джеймс Тарковски
48 ′ Трой Дини
51 ′ Уилл Хьюз
Манчестер Сити 6:1 Хаддерсфилд Таун
25 ′ Серхио Агуэро
31 ′ Габриэл Жезус
35 ′ Серхио Агуэро
43 ′ Йон Горенц-Станкович
48 ′ Давид Сильва
75 ′ Серхио Агуэро
84 ′ Теренс Конголо
Брайтон энд Хоув Альбион 3:2 Манчестер Юнайтед
25 ′ Гленн Мюррей
27 ′ Шейн Даффи
34 ′ Ромелу Лукаку
44 ′ Паскаль Гросс
90+5 ′ Поль Погба
Испания: Примера
Эйбар 1:2 Уэска
5 ′ Алехандро Гальяр
40 ′ Алехандро Гальяр
69 ′ Гонсало Эскаланте
Райо Вальекано 0:3
50 ′
Севилья
15 ′ Франко Васкес
31 ′ Андре Силва
45+1 ′ Андре Силва
Реал Мадрид 23:15 Хетафе
Италия: Серия А
Торино 0:1 Рома
89 ′ Эдин Джеко
Болонья 0:0
пер.
СПАЛ
Эмполи 1:0
пер.
Кальяри
14 ′ Раде Крунич
Парма 1:0
пер.
Удинезе
43 ′ Роберто Инглезе
Сассуоло 1:0
пер.
Интер М
27 ′ Доменико Берарди
Германия: Кубок
Штайнбах 1:2 Аугсбург
14 ′ Марко Рихтер
55 ′ Nico Herzig
65 ′ Андре Хан
Динамо Б 1:9 Кёльн
19 ′ Patrik Twardzik
21 ′ Симон Теродде
34 ′ Симон Теродде
41 ′ Симон Теродде
44 ′ Доминик Дрекслер
58 ′ Марсель Риссе
61 ′ Венсан Козьелло
66 ′ Доминик Дрекслер
75 ′ Симон Теродде
86 ′ Луис Шауб
Виктория 1904 1:3 РБ Лейпциг
39 ′ Тимм Голлей
60 ′ Юссуф Поульсен
69 ′ Эмиль Форсберг
90+3 ′ Жан-Кевин Огустен
Карлсруэ 0:6 Ганновер-96
17 ′ Кевин Виммер
31 ′ Ихлас Бебу
41 ′ Никлас Фуллкруг
51 ′ Такума Асано
85 ′ Hendrik Weydandt
90 ′ Hendrik Weydandt
Хастедт 1:11 Боруссия М
2 ′ Торган Азар
8 ′ Алассан Плеа
15 ′ Раффаэл
30 ′ Раффаэл
39 ′ Флориан Нойхаус
42 ′ Торган Азар
50 ′ Алассан Плеа
56 ′ Йонас Хофман
66 ′ Раффаэл
78 ′ Алассан Плеа
84 ′ Торган Азар
88 ′ Diyar Kücük
Франция: Лига 1
Страсбург 1:1 Сент-Этьен
55 ′ Антони Гонсальвес
88 ′ Махтар Гейе
Тулуза 2:1 Бордо
44 ′ Аарон Исека
50 ′ Франсуа Камано
67 ′ Матьё Доссеви
Ним 0:0
20 ′
Марсель
Португалия: Примейра
Белененсеш 1:2 Порту
26 ′ Диогу Лейте
46 ′ Отавио
55 ′ Гомеш Фреди
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 3:0 Эксельсиор
17 ′ Робин ван Перси
77 ′ Йерри Юсте
89 ′ Ян-Ари ван дер Хейден
Эммен 1:4 АЗ Алкмар
15 ′ Мирон Боадю
17 ′ Ник Баккер
37 ′ Томас Ауэян
43 ′ Уссама Идрисси
71 ′ Уссама Идрисси
Херенвен 1:1 Витесс
26 ′ Михел Влап
81 ′ Тим Матавж
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 1:1 Брюгге
66 ′ Руд Вормер
84 ′ Фарис Арун
Генк 3:1 Шарлеруа
27 ′ Кристиан Бенавенте
45+1 ′ Йере Уронен
77 ′ Мбвана Самата
90+5 ′ Мбвана Самата
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 1:3 Бешикташ
16 ′ Ясмин Щук
53 ′ Гёкхан Генюл
76 ′ Альваро Негредо
86 ′ Рикарду Куарежма
Галатасарай 0:0
35 ′
Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Десна 2:2 Карпаты
25 ′ Денис Безбородько
42 ′ Денис Фаворов
58 ′ Денис Мирошниченко
80 ′ Ади Мехремич
Заря 0:0 Олимпик Д
Ворскла 2:1 Мариуполь
21 ′ Руслан Фомин
29 ′ Владислав Кулач
88 ′ Павел Полегенько
Чехия: Высшая лига
Спарта П 2:2 Пршибрам
6 ′ Мирослав Слепичка
38 ′ Гуэлор Канга Каку
69 ′ Александру Кипчу
86 ′ Эммануэль Антви
Норвегия: Типпелига
Стабек 3:1 Мольде
7 ′ Вадим Демидов
42 ′ Франк Боли
55 ′ Франк Боли
66 ′ Эйрик Хестад
Кристиансунн 0:2 Русенборг
65 ′ Андерс Конрадссен
72 ′ Иссам Жебали
Волеренга 1:0
65 ′
Тромсё
6 ′ Бор Финне
Дания: Суперлига
Орхус 1:1 Копенгаген
38 ′ Йенс Стаге
90+2 ′ Виктор Фишер
Брондбю 0:1 Эсбьерг
86 ′ Юрий Яковенко
США: MLS Высшая лига
Ди-Си Юнайтед 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Лос-Анджелес 05:00 Колорадо Рэпидз