команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 5 1 41-15 47
2 Иртыш 20 14 3 3 38-12 45
3 Зенит Ирк 20 7 7 6 21-20 28
4 Динамо-Барнаул 20 4 8 8 20-27 20
5 Чита 20 3 5 12 19-34 14
6 Сибирь-2 20 3 2 15 16-47 11

Последние матчи
15.05 14:30 Динамо-Барнаул 0 : 0 Сахалин
15.05 16:00 Иртыш 3 : 0 Сибирь-2
Кирилл Морозов (1:0), Илья Берковский (2:0), Андрей Разборов (3:0)
18.05 11:00 Зенит Ирк 1 : 0 Чита
Иван Яковлев (1:0)
18.05 14:00 Иртыш 1 : 2 Сахалин
Александр Гаглоев (0:1), Даниил Большунов (0:2), Станислав Мареев (1:2)
18.05 14:30 Динамо-Барнаул 3 : 1 Сибирь-2
Владимир Завьялов (1:0), Максим Аксенов (2:0), Максим Аксенов (3:0), Артем Колосов (3:1)
25.05 11:00 Зенит Ирк 1 : 3 Иртыш
Эльбейи Гулиев (0:1), Эльбейи Гулиев (0:2), Станислав Мареев (1:2), Кирилл Морозов (1:3)
25.05 12:00 Чита 0 : 0 Динамо-Барнаул
28.05 12:00 Сибирь-2 2 : 5 Сахалин
Павел Есиков (0:1), Артем Колосов (1:1), Александр Гаглоев (1:2), Николай Филипенков (2:2), Павел Есиков (2:3), Павел Есиков (2:4), Александр Гаглоев (2:5)
28.05 12:00 Чита 1 : 2 Иртыш
Владимир Марков (1:0), Артём Третьяков (1:1), Андрей Разборов (1:2)
28.05 13:00 Зенит Ирк 1 : 1 Динамо-Барнаул
Егор Чернышев (1:0), Сергей Нестеренко (1:1)
Статистика
Бомбардиры
  1. Андрей Разборов (Иртыш) - 16
  2. Александр Гаглоев (Сахалин) - 15
  3. Евгений Щербаков (Чита) - 8
  4. Даниил Большунов (Сахалин) - 6
  5. Павел Есиков (Сахалин) - 6
  6. Владимир Завьялов (Динамо-Барнаул) - 5
  7. Егор Чернышев (Зенит Ирк) - 5
  8. Иван Яковлев (Зенит Ирк) - 5
  9. Кирилл Морозов (Иртыш) - 5
  10. Константин Погребан (Динамо-Барнаул) - 4
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Тобол (Казахстан) 1:1 Женесс (Люксембург)
Кайрат (Казахстан) 17:30 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
Интер Т (Финляндия) 18:30 Брондбю (Дания)
Динамо Мн (Беларусь) 19:30 Лиепая (Латвия)
Хёугесунн (Норвегия) 20:00 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Торпедо Кт (Грузия) 20:00 Ордабасы (Казахстан)
Краковия (Польша) 20:00 ДАК 1904 (Словакия)
Аполлон Л (Кипр) 20:00 Кауно Жальгирис (Литва)
Энгордань (Андорра) 20:30 Динамо Тб (Грузия)
Мура 05 (Словения) 21:00 Маккаби Х (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 21:45 Сент-Джозефс (Гибралтар)
Легия (Польша) 22:00 Европа (Гибралтар)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Бранн (Норвегия)
КР Рейкьявик (Исландия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Мир: Международный кубок
Арсенал (Англия) 2:1 Бавария (Германия)

США: MLS Высшая лига
Цинциннати 03:00 Ди-Си Юнайтед


Ставки на спорт