19 мая 2018 года, суббота, 07:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
2:0
Стадион: «Металлург», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия)
События матча
24'
Илья Шведюк
77'
Илья Шведюк
Стартовые составы
37врВладимир Мухин
22зщСолтан Таказов
27зщКирилл Сахно
3зщИгорь Маслов
21пзДмитрий Ращупкин
10пзВиталий Ян
19пзСтанислав Павлов
7пзМаксим Мережко
20пзАлексей Павлишин
11пзИлья Шведюк
88нпИлья Юрченко
16врИлья Ерёменко
19зщМихаил Гончаров
4зщСтанислав Мареев
5зщСтанислав Смирнов
12зщИлья Мясникевич
29пзАлександр Кербс
9пзСтанислав Юдов
14пзКирилл Кулеватов
22пзОлег Тарабанов
13пзНикита Антипов
31пзИлья Берковский
Запасные игроки
9нпНикита Дьяченко
25зщДмитрий Харченко
18нпИлья Левин
4пзСтепан Костылев
17врАнтон Бегеза
6зщРоман Малахов
23зщСтанислав Бевза
11нпАнтон Багаев
8нпАртём Третьяков
2зщИлья Кочергин
30пзНикита Комаров
77врСтанислав Антипов
3зщАлександр Букачев
События матча
19'
Илья Мясникевич
24'
Илья Шведюк
30'
Илья Берковский
44'
Александр Кербс
46'
Илья Мясникевич
46'
Кирилл Кулеватов
46'
Олег Тарабанов
46'
Станислав Бевза
46'
Антон Багаев
46'
Артём Третьяков
51'
Илья Берковский
51'
Илья Кочергин
59'
Максим Мережко
59'
Никита Дьяченко
71'
Виталий Ян
71'
Дмитрий Харченко
76'
Михаил Гончаров
76'
Никита Комаров
77'
Илья Шведюк
82'
Илья Юрченко
82'
Илья Левин
90'
Илья Шведюк
90'
Степан Костылев
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави