Россия Зона восток 2017-2018
27 мая 2018 года, воскресенье, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
0:1
Стадион: «Локомотив», вместимость: 10200 зрителей.
Главный судья: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия)
События матча
56'
Александр Гаглоев
Стартовые составы
1врДаниил Гавиловский
12зщАндрей Волгин
13зщАлексей Подпругин
32зщАлександр Бодялов
33зщАлександр Масловский
3зщАлександр Новицкий
4пзДмитрий Ефремов
11пзСергей Дудкин
19пзНикита Красоткин
96нпАртём Яркин
17нпАндрей Разборов
1врМаксим Счастливцев
2зщНикита Сурков
5зщЮрий Коломыц
17зщИлья Изотов
21зщИван Беликов
3пз Муртази Алахвердов
7пзАлександр Гаглоев
8пзЕвгений Духнов
14пзФёдор Первушин
18пзАндрей Сорокин
20нпАлмаз Фатихов
Запасные игроки
27пзАлександр Рыбаков
10пзИван Нагибин
15нпАлександр Ловиков
16врИван Смолкин
10зщДмитрий Шандринцев
23пзПавел Захаров
15пзАлександр Каменев
15нпПавел Есиков
11нпЕвгений Евстигнеев
23зщАлексей Бондарь
27нпАлександр Антипенко
16врАлександр Хорошилов
22зщАнтон Лазарев
10пзЕвгений Матрахов
События матча
40'
Муртази Алахвердов
40'
Павел Есиков
54'
Никита Красоткин
54'
Александр Рыбаков
55'
Александр Новицкий
56'
Александр Гаглоев
62'
Александр Новицкий
62'
Иван Нагибин
78'
Артём Яркин
78'
Александр Ловиков
81'
Илья Изотов
82'
Иван Беликов
82'
Евгений Евстигнеев
85'
Фёдор Первушин
88'
Алмаз Фатихов
88'
Алексей Бондарь
89'
Евгений Евстигнеев
90'
Александр Гаглоев
90'
Александр Антипенко
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой турнир
Барселона (Испания) 19:55 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Интер М (Италия) 19:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Брюгге (Бельгия) 22:00 Боруссия Д (Германия)
Монако (Монако) 22:00 Атлетико М (Испания)
Ливерпуль (Англия) 22:00 ПСЖ (Франция)
Црвена Звезда (Сербия) 22:00 Наполи (Италия)
Галатасарай (Турция) 22:00 Локомотив М (Россия)
Шальке-04 (Германия) 22:00 Порту (Португалия)
Англия: Чемпионшип
Дерби Каунти 21:45 Блэкберн Роверс
Лидс Юнайтед 21:45 Престон Норт Энд
Уиган Атлетик 21:45 Халл Сити
Астон Вилла 21:45 Ротерхэм Юнайтед
Ипсвич Таун 21:45 Брентфорд
Сток Сити 22:00 Суонси Сити
Вест Бромвич Альбион 22:00 Бристоль Сити

Германия: Вторая бундеслига
Динамо Др 19:30 Гамбург
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 1:1
85 ′
Гуанчжоу Эвергранд
1 ′ У Лэй
56 ′ Паулиньо