14 мая 2018 года, понедельник, 11:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
2:1
Стадион: «имени Владимира Ленина», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
События матча
4'
Виталий Ян
12'
Александр Худяков
68'
Алексей Павлишин
Стартовые составы
37врВладимир Мухин
22зщСолтан Таказов
25зщДмитрий Харченко
3зщИгорь Маслов
21пзДмитрий Ращупкин
10пзВиталий Ян
29пзВасилий Плётин
19пзСтанислав Павлов
20пзАлексей Павлишин
11пзИлья Шведюк
88нпИлья Юрченко
85врБогдан Карюкин
3зщДмитрий Сергеев
5зщСергей Нестеренко
19зщВладислав Хмелевский
7пзГригорий Дорошенко
9пзАлександр Худяков
15пзДенис Чудояков
4пзЕвгений Кузнецов
10нпВладислав Аксютенко
10нпКонстантин Погребан
20нпВладимир Завьялов
Запасные игроки
7пзМаксим Мережко
18нпИлья Левин
9нпНикита Дьяченко
27зщКирилл Сахно
17врАнтон Бегеза
6зщРоман Малахов
4пзСтепан Костылев
11пзИван Старков
21пзТимур Дильмухаметов
8нпВиктор Липин
1врАнтон Трубин
4зщДенис Ершов
22зщЯрослав Овсянников
События матча
4'
Виталий Ян
12'
Александр Худяков
24'
Денис Чудояков
33'
Денис Чудояков
46'
Константин Погребан
46'
Иван Старков
62'
Евгений Кузнецов
62'
Тимур Дильмухаметов
64'
Владимир Завьялов
64'
Виктор Липин
66'
Станислав Павлов
68'
Алексей Павлишин
74'
Василий Плётин
74'
Максим Мережко
76'
Виталий Ян
78'
Алексей Павлишин
78'
Илья Левин
83'
Илья Юрченко
83'
Никита Дьяченко
83'
Тимур Дильмухаметов
90'
Илья Шведюк
90'
Кирилл Сахно
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори