14 мая 2018 года, понедельник, 11:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
2:1
Стадион: «имени Владимира Ленина», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
События матча
4'
Виталий Ян
12'
Александр Худяков
68'
Алексей Павлишин
Стартовые составы
37врВладимир Мухин
22зщСолтан Таказов
25зщДмитрий Харченко
3зщИгорь Маслов
21пзДмитрий Ращупкин
10пзВиталий Ян
29пзВасилий Плётин
19пзСтанислав Павлов
20пзАлексей Павлишин
11пзИлья Шведюк
88нпИлья Юрченко
85врБогдан Карюкин
3зщДмитрий Сергеев
5зщСергей Нестеренко
19зщВладислав Хмелевский
7пзГригорий Дорошенко
9пзАлександр Худяков
15пзДенис Чудояков
4пзЕвгений Кузнецов
10нпВладислав Аксютенко
10нпКонстантин Погребан
20нпВладимир Завьялов
Запасные игроки
7пзМаксим Мережко
18нпИлья Левин
9нпНикита Дьяченко
27зщКирилл Сахно
17врАнтон Бегеза
6зщРоман Малахов
4пзСтепан Костылев
11пзИван Старков
21пзТимур Дильмухаметов
8нпВиктор Липин
1врАнтон Трубин
4зщДенис Ершов
22зщЯрослав Овсянников
События матча
4'
Виталий Ян
12'
Александр Худяков
24'
Денис Чудояков
33'
Денис Чудояков
46'
Константин Погребан
46'
Иван Старков
62'
Евгений Кузнецов
62'
Тимур Дильмухаметов
64'
Владимир Завьялов
64'
Виктор Липин
66'
Станислав Павлов
68'
Алексей Павлишин
74'
Василий Плётин
74'
Максим Мережко
76'
Виталий Ян
78'
Алексей Павлишин
78'
Илья Левин
83'
Илья Юрченко
83'
Никита Дьяченко
83'
Тимур Дильмухаметов
90'
Илья Шведюк
90'
Кирилл Сахно
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 1:146 ′ Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:076 ′ Томь
Шинник 1:246 ′ СКА-Хабаровск
Волгарь 0:146 ′ Оренбург
Крылья Советов 3:046 ′ Енисей
Иртыш 1:046 ′ Динамо-Брянск
Акрон 0:04 ′ Балтика
Текстильщик 0:04 ′ Нижний Новгород
Алания 0:04 ′ Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 0:076 ′ Кайсериспор
Генчлербирлиги 1:076 ′ Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 0:04 ′ Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:046 ′ Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан