24 мая 2018 года, четверг, 12:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:0
Стадион: «Локомотив», вместимость: 10200 зрителей.
Главный судья: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия)
Стартовые составы
1врДаниил Гавиловский
12зщАндрей Волгин
13зщАлексей Подпругин
32зщАлександр Бодялов
33зщАлександр Масловский
3зщАлександр Новицкий
8пзМаксим Ерусланов
11пзСергей Дудкин
10пзИван Нагибин
96нпАртём Яркин
15нпАлександр Ловиков
37врВладимир Мухин
25зщДмитрий Харченко
27зщКирилл Сахно
3зщИгорь Маслов
21пзДмитрий Ращупкин
10пзВиталий Ян
19пзСтанислав Павлов
29пзВасилий Плётин
20пзАлексей Павлишин
11пзИлья Шведюк
9нпНикита Дьяченко
Запасные игроки
19пзНикита Красоткин
17нпАндрей Разборов
4пзДмитрий Ефремов
16врИван Смолкин
10зщДмитрий Шандринцев
23пзПавел Захаров
27пзАлександр Рыбаков
88нпИлья Юрченко
18нпИлья Левин
7пзМаксим Мережко
22зщСолтан Таказов
4пзСтепан Костылев
17врАнтон Бегеза
События матча
26'
Сергей Дудкин
42'
Алексей Павлишин
42'
Илья Юрченко
46'
Иван Нагибин
46'
Александр Ловиков
46'
Никита Красоткин
46'
Андрей Разборов
55'
Дмитрий Ращупкин
64'
Никита Дьяченко
64'
Илья Левин
69'
Игорь Маслов
69'
Артём Яркин
77'
Виталий Ян
77'
Максим Мережко
82'
Максим Ерусланов
82'
Дмитрий Ефремов
90'
Василий Плётин
90'
Илья Шведюк
90'
Солтан Таказов
90'
Степан Костылев
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 3:1 Лутон Таун
Брентфорд 1:3 Лестер Сити
Фулхэм 0:3 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 1:132 ′ Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 3:1 Гранада
Эльче 0:2 Барселона
Сельта 0:02 ′ Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 2:0 Болонья
Верона 3:1 Наполи
Дженоа 1:0 Кальяри
Лацио 1:132 ′ Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 0:4 Бавария
Хоффенхайм 2:032 ′ Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 2:1 Анже
Реймс 1:0 Брест
Ним 0:0 Лорьян
Метц 2:0 Нант
Дижон 1:1 Страсбург
Ренн 0:174 ′ Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 0:3 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 0:02 ′ Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:2 Аякс
Утрехт 1:0 Спарта
Твенте 0:1 ВВВ-Венло
Фейеноорд 2:389 ′ АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:2 Генк
Зюлте-Варегем 0:3 Беерсхот
Стандард 1:017 ′ Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Антальяспор
Денизлиспор 1:2 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 0:1 Галатасарай
Бешикташ 1:174 ′ Гёзтепе
Газишехир 1:074 ′ Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 3:2 Сочи (Россия)
Зенит (Россия) 2:0 Шахтёр С (Беларусь)
Химки (Россия) 1:3 Целе (Словения)
Ростов (Россия) 1:0 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Альтах 0:2 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 2:474 ′ Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:0 Янг Бойз
Серветт 0:0 Санкт-Галлен
Люцерн 0:0 Лугано
Санкт-Галлен 0:1 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 2:1 Пршибрам
Динамо 2:0 Теплице
Виктория Пльзень 2:0 Пардубице
Спарта П 0:02 ′ Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 0:1 Олимпиакос
ПАОК 0:02 ′ АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:0 Анортосис
Неа Саламина 0:1пер. Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 1:032 ′ Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс