22 мая 2019 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Самара», вместимость: 44918 зрителей.
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив
Урал
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
27'
Дмитрий Баринов
Мануэл Фернандеш
Стартовые составы
1вр Маринато Гилерме
3зщ Брайан Идову
84зщМихаил Лысов
14зщВедран Чорлука
4пз Мануэл Фернандеш
7пз Гжегож Крыховяк
6пзДмитрий Баринов
11пзАнтон Миранчук
59пзАлексей Миранчук
96пзРифат Жемалетдинов
9нпФёдор Смолов
31вр Ярослав Годзюр
27зщМихаил Меркулов
8зщСтефан Страндберг
15пзДенис Кулаков
92пзРоман Емельянов
57пзАртём Фидлер
13пз Петрюс Бумаль
58пз Отман Эль-Кабир
11нпВладимир Ильин
88нпПавел Погребняк
20нпАндрей Панюков
Запасные игроки
23пзДмитрий Тарасов
21пзХвича Кварацхелия
30врНикита Медведев
77врАнтон Коченков
17зщТарас Михалик
36зщInnokentiy Samokhvalov
37зщСтанислав Магкеев
42зщИван Лапшов
18пзАлександр Коломейцев
69пзДаниил Куликов
67нпРоман Тугарев
24нп Антонио Эдер
21пзМарко Араторе
14пзЮрий Бавин
77врОлег Баклов
3зщВараздат Ароян
4зщСергей Брызгалов
5зщ Доминик Динга
7зщАлександр Данцев
19зщДенис Поляков
70пзИлья Жигулёв
94пзАнатолий Катрич
События матча
27'
Дмитрий Баринов
Мануэл Фернандеш
40'
Дмитрий Баринов
57'
Андрей Панюков
57'
Марко Араторе
59'
Павел Погребняк
67'
Антон Миранчук
67'
Дмитрий Тарасов
82'
Михаил Меркулов
84'
Артём Фидлер
84'
Юрий Бавин
87'
Роман Емельянов
90+4'
Фёдор Смолов
90+4'
Хвича Кварацхелия
92'
Маринато Гилерме

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 3:0 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 2:1 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 0:0 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 3:0 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 0:0 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 3:0 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 3:1 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 1:3 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 0:0 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 0:0 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 2:1 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:0 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 1:0 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 1:1 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 3:2 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 2:0 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 1:0 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 1:0 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 2:3 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 3:1 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 2:1 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед