1 ноября 2018 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Открытие Арена», вместимость: 45360 зрителей.
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
Спартак
Анжи
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
20'
Софьян Ханни
Лоренсо Мельгарехо |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Софьян Ханни
Лоренсо Мельгарехо 40'
Джон Чансельор
62'
Роман Ерёменко
62'
Михаил Игнатов
70'
Игорь Чайковский
70'
Адлан Кацаев
73'
Александр Самедов
73'
Александр Ташаев
83'
Данил Глебов
83'
Достонбек Хамдамов
86'
Мохаммед Рабиу
86'
Гаэль Ондуа
87'
Артём Тимофеев
88'
Денис Глушаков
88'
Ивелин Попов
90+1'
Достонбек Хамдамов
90+2'
Илья Кутепов
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | пер. | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |