15 мая 2019 года, среда, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:2
Стадион: «Ростов Арена», вместимость: 43702 зрителей.
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Ростов
Локомотив
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
47'
Рифат Жемалетдинов
Алексей Миранчук
62'
Фёдор Смолов
Антон Миранчук
Стартовые составы
30врСергей Песьяков
28зщЕвгений Чернов
6зщРагнар Сигурдссон
80зщИван Новосельцев
33зщКонстантин Плиев
11пзАлексей Ионов
84пз Александр Гацкан
8пзИвелин Попов
17пзМатиас Норманн
19пзБактийор Зайнутдинов
15пзДанил Глебов
1вр Маринато Гилерме
5зщБенедикт Хёведес
14зщВедран Чорлука
33зщСоломон Кверквелия
20пзВладислав Игнатьев
7пз Гжегож Крыховяк
11пзАнтон Миранчук
59пзАлексей Миранчук
96пзРифат Жемалетдинов
24нп Антонио Эдер
9нпФёдор Смолов
Запасные игроки
14нпЭльдор Шомуродов
2пз Тимофей Калачёв
92пзАртём Щадин
31врИлья Абаев
5зщДеннис Хаджикадунич
24зщМиха Мевля
25зщАрсений Логашов
71пзДмитрий Вебер
9нпБьорн Сигурдарсон
17зщТарас Михалик
23пзДмитрий Тарасов
21пзХвича Кварацхелия
30врНикита Медведев
77врАнтон Коченков
3зщ Брайан Идову
42зщИван Лапшов
84зщМихаил Лысов
4пз Мануэл Фернандеш
18пзАлександр Коломейцев
69пзДаниил Куликов
67нпРоман Тугарев
События матча
7'
Бактийор Зайнутдинов
37'
Соломон Кверквелия
43'
Рифат Жемалетдинов
47'
Рифат Жемалетдинов
Алексей Миранчук
62'
Алексей Ионов
62'
Эльдор Шомуродов
62'
Фёдор Смолов
Антон Миранчук
70'
Бенедикт Хёведес
70'
Тарас Михалик
71'
Бактийор Зайнутдинов
71'
Тимофей Калачёв
76'
Данил Глебов
79'
Константин Плиев
84'
Антонио Эдер
84'
Дмитрий Тарасов
87'
Константин Плиев
87'
Артём Щадин
90+2'
Фёдор Смолов
90+2'
Хвича Кварацхелия

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед