5 декабря 2018 года, среда, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Открытие Арена», вместимость: 45360 зрителей.
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак
Урал
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
48'
Софьян Ханни
67'
Владимир Ильин
Михаил Меркулов
Стартовые составы
98врАлександр Максименко
92зщНиколай Рассказов
29зщИлья Кутепов
14зщ Георгий Джикия
23зщДмитрий Комбаров
40пзАртём Тимофеев
25пзЛоренсо Мельгарехо
8пзДенис Глушаков
94пз Софьян Ханни
12нпЛуис Адриано
9нпЗе Луиш
31вр Ярослав Годзюр
27зщМихаил Меркулов
3зщВараздат Ароян
4зщСергей Брызгалов
15пзДенис Кулаков
14пзЮрий Бавин
17пзНиколай Димитров
44пзАндрей Егорычев
58пз Отман Эль-Кабир
10нпЭрик Бикфалви
11нпВладимир Ильин
Запасные игроки
71пзИвелин Попов
99нпПедро Роша
88пзАлександр Ташаев
32врАртём Ребров
57врАлександр Селихов
56зщИлья Гапонов
7пзДжано Ананидзе
19пзАлександр Самедов
22пзМихаил Игнатов
27пзАлександр Ломовицкий
37нпГеоргий Мелкадзе
70пзИлья Жигулёв
20нпАндрей Панюков
60врВладислав Полетаев
5зщ Доминик Динга
6зщГрегор Балажиц
7зщАлександр Данцев
18зщ Джамалдин Ходжаниязов
8пзАлексей Евсеев
9пзГеоргий Чантурия
13пз Петрюс Бумаль
21пзМарко Араторе
79нпАртём Юсупов
События матча
13'
Юрий Бавин
21'
Илья Кутепов
40'
Дмитрий Комбаров
48'
Софьян Ханни
53'
Андрей Егорычев
55'
Денис Глушаков
65'
Артём Тимофеев
65'
Ивелин Попов
67'
Владимир Ильин
Михаил Меркулов
68'
Андрей Егорычев
68'
Илья Жигулёв
71'
Лоренсо Мельгарехо
71'
Педро Роша
81'
Дмитрий Комбаров
81'
Александр Ташаев
85'
Владимир Ильин
85'
Андрей Панюков
90+2'
Отман Эль-Кабир

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Крылья Советов
Ахмат 14:00 Ростов
Зенит 14:00 Енисей
Динамо М 14:00 Арсенал
Краснодар 14:00 Рубин
Анжи 14:00 Урал
Локомотив М 14:00 Уфа
Оренбург 14:00 Спартак М
Италия: Серия А
Торино 16:00 Лацио
Сампдория 19:00 Ювентус
Интер М 21:30 Эмполи
Фиорентина 21:30 Дженоа
СПАЛ 21:30 Милан
Рома 21:30 Парма
Аталанта 21:30 Сассуоло
Кальяри 21:30 Удинезе

Турция: Суперлига
Фенербахче 19:00 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 18:00 Санкт-Пёльтен
ЛАСК 18:00 Аустрия В
Вольфсберг 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Динамо К 17:00 Львов
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Чехия: Высшая лига
Славия П 16:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Мольде
Бранн 21:00 Русенборг
Бразилия: Серия А
Фламенго 22:00 Атлетико Паранаэнсе
Коринтианс 01:00 Сан-Паулу
Форталеза 01:00 Васко да Гама
Баия 01:00 Флуминенсе
Крузейро 01:00 Шапекоэнсе
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Бэйцзин Гоань
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 01:00 Сиэтл Саундерс
Торонто 02:30 Сан-Хосе Эртквейкс
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 14:00 Астана
Шахтёр Крг 15:00 Кайрат
Актобе 17:00 Ордабасы
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 ВПС
ХИК 18:30 КПВ