21 мая 2016 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Локомотив», вместимость: 15500 зрителей.
Главный судья: Михаил Белов (Нижний Новгород, Россия)
Главный судья: Михаил Белов (Нижний Новгород, Россия)
Сокол
Тюмень
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
17'
Алексей Шляпкин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Алексей Шляпкин
59'
Андрей Павленко
59'
Валерий Кичин
61'
Максим Андреев
61'
Максим Трусевич
69'
Сергей Шевчук
69'
Максим Бурченко
77'
Александр Перченок
79'
Алексей Шляпкин
79'
Павел Маслов
89'
Артём Смирнов
90'
Андреа Чуканов
90'
Георгий Кучиев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Газовик | 38 | 26 | 8 | 4 |
|
86 |
2 | Арсенал | 38 | 25 | 7 | 6 |
|
82 |
3 | Томь | 38 | 22 | 8 | 8 |
|
74 |
4 | Волгарь | 38 | 17 | 12 | 9 |
|
63 |
5 | Спартак-2 | 38 | 17 | 8 | 13 |
|
59 |
6 | Факел | 38 | 17 | 5 | 16 |
|
56 |
7 | Тосно | 38 | 17 | 4 | 17 |
|
55 |
8 | Тюмень | 38 | 15 | 9 | 14 |
|
54 |
9 | Сокол | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
10 | Волга НН | 38 | 14 | 9 | 15 |
|
51 |
11 | Сибирь | 38 | 14 | 9 | 15 |
|
51 |
12 | Зенит-2 | 38 | 13 | 11 | 14 |
|
50 |
13 | Шинник | 38 | 13 | 11 | 14 |
|
50 |
14 | СКА-Энергия | 38 | 13 | 10 | 15 |
|
49 |
15 | Луч-Энергия | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
16 | Енисей | 38 | 12 | 8 | 18 |
|
44 |
17 | Балтика | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
18 | Торпедо А | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
19 | Байкал | 38 | 8 | 2 | 28 |
|
26 |
20 | КАМАЗ | 38 | 6 | 6 | 26 |
|
24 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 1:1 | Веллингтон Финикс |