21 мая 2016 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Спартак-2
Томь
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
28'
Никита Баженов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Валерий Чуперка
27'
Константин Щербаков
28'
Никита Баженов
43'
Аяз Гулиев
46'
Аяз Гулиев
46'
Владислав Пантелеев
46'
Иван Темников
46'
Валерий Чуперка
46'
Никита Баженов
46'
Максим Бордачёв
46'
Даниил Чалов
46'
Алексей Пугин
67'
Зелимхан Бакаев
67'
Данил Полубояринов
73'
Андрей Лях
73'
Сергей Кузнецов
82'
Кирилл Погребняк
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Газовик | 38 | 26 | 8 | 4 |
|
86 |
2 | Арсенал | 38 | 25 | 7 | 6 |
|
82 |
3 | Томь | 38 | 22 | 8 | 8 |
|
74 |
4 | Волгарь | 38 | 17 | 12 | 9 |
|
63 |
5 | Спартак-2 | 38 | 17 | 8 | 13 |
|
59 |
6 | Факел | 38 | 17 | 5 | 16 |
|
56 |
7 | Тосно | 38 | 17 | 4 | 17 |
|
55 |
8 | Тюмень | 38 | 15 | 9 | 14 |
|
54 |
9 | Сокол | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
10 | Волга НН | 38 | 14 | 9 | 15 |
|
51 |
11 | Сибирь | 38 | 14 | 9 | 15 |
|
51 |
12 | Зенит-2 | 38 | 13 | 11 | 14 |
|
50 |
13 | Шинник | 38 | 13 | 11 | 14 |
|
50 |
14 | СКА-Энергия | 38 | 13 | 10 | 15 |
|
49 |
15 | Луч-Энергия | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
16 | Енисей | 38 | 12 | 8 | 18 |
|
44 |
17 | Балтика | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
18 | Торпедо А | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
19 | Байкал | 38 | 8 | 2 | 28 |
|
26 |
20 | КАМАЗ | 38 | 6 | 6 | 26 |
|
24 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | пер. | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |