26 ноября 2017 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Фоссхёугане Кампус», вместимость: 5623 зрителей.
Главный судья: Рохит Сагги (Норвегия)
Главный судья: Рохит Сагги (Норвегия)
События матча | |||||||
5'
Оле Мартин Риндарёй
24'
Хенрик Йохансен
Роберт Лундстрём 41'
Эйрик Биркелунд
Джилберт Кумсан 68'
Кристиан Гринхейм
70'
Тайо Тенисте
Bendik Bye 72'
Мартин Рамсланн
75'
Чидибере Нвакали
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Оле Мартин Риндарёй
24'
Хенрик Йохансен
Роберт Лундстрём 27'
Иван Несберг
41'
Эйрик Биркелунд
Джилберт Кумсан 60'
Тайо Тенисте
65'
Оле Мартин Риндарёй
65'
Станиша Мандич
65'
Reiss Greenidge
65'
Bendik Bye
68'
Кристиан Гринхейм
70'
Тайо Тенисте
Bendik Bye 72'
Мартин Рамсланн
74'
Даниэль Бернтсен
74'
Арон Дённум
75'
Чидибере Нвакали
79'
Иван Несберг
79'
Бор Финне
87'
Чидибере Нвакали
87'
Eirik Schulze
89'
Магнус Леквен
89'
Феликс Хорне
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Русенборг | 30 | 18 | 7 | 5 |
|
61 |
2 | Мольде | 30 | 16 | 6 | 8 |
|
54 |
3 | Сарпсборг 08 | 30 | 13 | 12 | 5 |
|
51 |
4 | Стрёмсгодсет | 30 | 14 | 8 | 8 |
|
50 |
5 | Бранн | 30 | 13 | 8 | 9 |
|
47 |
6 | Одд | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
7 | Кристиансунн | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
8 | Волеренга | 30 | 11 | 6 | 13 |
|
39 |
9 | Хёугесунн | 30 | 11 | 6 | 13 |
|
39 |
10 | Стабек | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
11 | Тромсё | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
12 | Лиллестрем | 30 | 10 | 7 | 13 |
|
37 |
13 | Саннефьорд | 30 | 11 | 3 | 16 |
|
36 |
14 | Согндал | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
15 | Олесунн | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
16 | Викинг | 30 | 6 | 6 | 18 |
|
24 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |