25 ноября 2020 года, среда, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Эннио Тардини», вместимость: 27906 зрителей.
Главный судья: Джакомо Камплоне (Италия)
Парма
Козенца
  • Предупреждения
События матча
13'
Хуан Брунетта
38'
Анджело Корси
Девид Буа
39'
Хуан Брунетта
Максим Бузи
Стартовые составы
1врЛуиджи Сепе
31зщДжакомо Риччи
24зщЙордан Осорио
2зщСимоне Якопини
42зщМаксим Бузи
14пзЯсмин Куртич
15пзГастон Бругман
41пзХанс Николусси Кавилья
32пзХуан Брунетта
11нпАндреас Корнелиус
10нпЯнн Карамо
30врВладимиро Фальконе
4зщАндреа Тиритиелло
2зщАнджело Корси
13зщДевид Буа
5зщРиккардо Идда
14зщРаффаэле Скьяви
16пзДаниэль Шаудоне
17пзАбу Ба
25пзБенджамин Коне
9нпАдриан Петре
11нпИхсан Сакко
Запасные игроки
5пзМаттео Скоццарелла
7зщРиккардо Гальоло
99нпАндреа Адоранте
37пзДрисса Камара
19пзСимон Зом
34врСимоне Коломби
22зщБруну Алвеш
61пзДжузеппе Каррьеро
18пз Вилан Сиприен
17пзЯкопо Дези
8пзАльберто Грасси
45нпРоберто Инглезе
21пзМирко Бруччини
6пзМохамед Балули
19зщБрайан Вера
79нпДжанлуиджи Суэва
7нпХайме Баэс
1врКристьян Матосевич
27зщЛука Биттанте
18зщМаттео Леджиттимо
34пзАльдо Флоренци
88пзДавиде Петруччи
20нпДженнаро Боррелли
10нпМирко Карретта
События матча
13'
Хуан Брунетта
29'
Симоне Якопини
38'
Анджело Корси
Девид Буа
39'
Хуан Брунетта
Максим Бузи
48'
Бенджамин Коне
54'
Даниэль Шаудоне
54'
Мирко Бруччини
55'
Бенджамин Коне
55'
Мохамед Балули
56'
Раффаэле Скьяви
59'
Гастон Бругман
59'
Маттео Скоццарелла
60'
Максим Бузи
60'
Риккардо Гальоло
64'
Анджело Корси
64'
Брайан Вера
74'
Андреас Корнелиус
74'
Андреа Адоранте
75'
Хуан Брунетта
75'
Дрисса Камара
76'
Девид Буа
76'
Джанлуиджи Суэва
77'
Адриан Петре
77'
Хайме Баэс
78'
Ясмин Куртич
78'
Симон Зом

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:1пер. Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:0 Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс