1/8 финала тур 1
09.01 23:15 Торино – : – Дженоа
14.01 17:00 Наполи – : – Перуджа
14.01 19:30 Лацио – : – Кремонезе
14.01 22:45 Интер М – : – Кальяри
15.01 17:00 Фиорентина – : – Аталанта
15.01 19:30 Милан – : – СПАЛ
15.01 22:45 Ювентус – : – Удинезе
16.01 23:15 Парма – : – Рома
Статистика
Бомбардиры
  1. Michele Vano (Карпи) - 4
  2. Tommaso Morosini (Зюйдтироль) - 3
  3. Джанлука Скамакка (Асколи) - 3
  4. Марселло Тротта (Фрозиноне) - 3
  5. Роландо Мандрагора (Удинезе) - 3
  6. Daniele Donnarumma (Монополи) - 2
  7. Fabio Scarsella (ФеральпиСало) - 2
  8. Filippo Guccione (Мантова) - 2
  9. Francesco Deli (Кремонезе) - 2
  10. Vincenzo Corvino (Читта ди Фазано) - 2
Ассистенты
  1. Альберто Палоски (СПАЛ) - 3
  2. Аркадиуш Реца (СПАЛ) - 1
  3. Артур Ионицэ (Кальяри) - 1
  4. Брам Нуйтинк (Удинезе) - 1
  5. Венсан Лорини (Парма) - 1
  6. Даниэле Рагацу (Кальяри) - 1
  7. Кевин Ласанья (Удинезе) - 1
  8. Марко Паяч (Дженоа) - 1
  9. Марко Янкович (СПАЛ) - 1
  10. Микеле Кастаньетти (Кремонезе) - 1
Гол + пас
  1. Michele Vano (Карпи) - 4
  2. Альберто Палоски (СПАЛ) - 4
  3. Tommaso Morosini (Зюйдтироль) - 3
  4. Джанлука Скамакка (Асколи) - 3
  5. Кевин Ласанья (Удинезе) - 3
  6. Марселло Тротта (Фрозиноне) - 3
  7. Роландо Мандрагора (Удинезе) - 3
  8. Daniele Donnarumma (Монополи) - 2
  9. Fabio Scarsella (ФеральпиСало) - 2
  10. Filippo Guccione (Мантова) - 2
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Чарльтон Атлетик 22:45 Халл Сити
Испания: Примера
Алавес 23:00 Леганес

Италия: Серия B
Кьево 23:00 Юве Стабия
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Аугсбург
Германия: Вторая бундеслига
Бохум 20:30 Ганновер-96
Эрцгебирге 20:30 Ян
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Монпелье
Франция: Лига 2
Сошо 22:00 Гренобль
Нанси 22:00 Шатору
Ле-Ман 22:00 Орлеан
Шамбли 22:00 Ньор
Родез 22:00 Кан
Валансьен 22:00 Париж
Клермон 22:00 Гавр
Лорьян 22:00 Осер
Португалия: Примейра
Портимоненсе 23:30 Риу Аве
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 22:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 22:30 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Аланьяспор 20:30 Антальяспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 20:00 Яблонец
Дания: Суперлига
Ольборг 21:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Горица 20:00 Интер