17 октября 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
0:1
Стадион: «Неман», вместимость: 8800 зрителей.
Главный судья: Андрей Василевич (Мозырь, Беларусь)
Неман
Городея
  • Предупреждения
События матча
90'
Лазар Сайчич
Стартовые составы
19врСергей Курганский
3зщГеоргий Кантария
25зщЕвгений Лешко
28зщДаниэль Стойкович
4зщАндрей Васильев
7пзГегам Кадимян
78пзМаксим Яблонский
46пзАлексей Легчилин
24пзАндрей Якимов
45нпЗоран Марушич
97нпЖан-Морель По
32врСергей Черник
3зщДмитрий Игнатенко
72зщАлександр Позняк
7зщМаксим Смирнов
27зщЯнис Линда
21пзЮрий Воловик
35пзСергей Пушняков
28пзЛазар Сайчич
15пзАртём Соловей
5пзDidine Mohamed Djouhary
23нпДжамал Дибиргаджиев
Запасные игроки
29нпДмитрий Иванов
1врАртур Малиевский
14зщОлег Мурачёв
87пзВладислав Яцкевич
9пзРоман Пасевич
8пзЭмир Шигайбаев
71пзAnton Suchkov
10нпВладимир Коваль
17зщAlbert Gabaraev
19пзМихаил Шибун
30зщДенис Яскович
1врИгорь Довгялло
91зщИлья Лукашевич
99пзАлександр Булычев
94нпСергей Архипов
10нпЯн Сенкевич
События матча
44'
Лазар Сайчич
51'
Янис Линда
54'
Георгий Кантария
62'
Джамал Дибиргаджиев
65'
Джамал Дибиргаджиев
65'
Albert Gabaraev
81'
Жан-Морель По
81'
Дмитрий Иванов
90'
Артём Соловей
90+4'
Didine Mohamed Djouhary
90'
Михаил Шибун
90+4'
Денис Яскович
90'
Лазар Сайчич
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 27 16 5 6 59-31 53
2 Шахтёр С 26 14 7 5 45-16 49
3 Динамо-Брест 26 15 2 9 53-34 47
4 Неман 27 14 5 8 35-25 47
5 Торпедо-БелАЗ 27 13 8 6 47-33 47
6 Динамо Мн 27 14 3 10 34-23 45
7 Ислочь 27 13 5 9 42-38 44
8 Рух 27 10 10 7 49-33 40
9 Энергетик-БГУ 26 10 5 11 35-38 35
10 Минск 27 10 4 13 37-48 34
11 Витебск 27 8 10 9 26-33 34
12 Славия-Мозырь 25 8 7 10 34-45 31
13 Городея 27 7 6 14 26-42 27
14 Слуцк 26 7 3 16 29-53 24
15 Белшина 25 5 5 15 28-48 20
16 Смолевичи 27 3 5 19 26-65 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:179 ′ Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 1:079 ′ Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК