17 октября 2020 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:1
Стадион: «Сьюдад-ди-Барселуш», вместимость: 12374 зрителей.
Жил Висенте
Тондела
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
25'
Лину
58'
Филипе Феррейра
Pedro Augusto Borges da Costa
Стартовые составы
1врДенис
26зщРубен Фернандеш
5зщРодриган
44зщИгор Ногейра
31зщЖоау Карлуш Араужу Талоша
2зщЖоэл Перейра
8пзКлод Гонсальвес
25пзЛукас Минеро
11пзАнтуан Лоте
29нпЛину
7нпЛоуренси
99врБабакар Ниасс
21зщЭнцо Мартинес Суарес
20зщФилипе Феррейра
4зщJoão Paulo Marques Gonçalves
2зщБебету
23зщЙоан Таварес
16пзЖоао Мендеш
70пзРафаэл Барбоза
6пзPedro Augusto Borges da Costa
7нпСалвадор Агра
9нпRúben Miguel Valente Fonseca
Запасные игроки
20пзКанья Фудзимото
6пзАфонсо
19нпРенан Оливейра
22нпИв Барае
21пзВитор Карвалью
63врДаниэл Фузато
3зщСулейман Ау
99пзАхмед Исайя
17пзBoubacar Rafael Neto Hanne
88врПедру Тригейра
24зщMohamed Naoufel Khacef
45нпСулейман Анн
10нпДжон Мурильо
5пзЖоау Жаките
19зщTiago Melo Almeida
8пзЖоау Педру
17пзМарио Гонсалес
14пзХауме Грау
События матча
12'
Бабакар Ниасс
14'
Rúben Miguel Valente Fonseca
14'
Педру Тригейра
25'
Лину
41'
Игор Ногейра
46'
João Paulo Marques Gonçalves
46'
Рафаэл Барбоза
46'
Mohamed Naoufel Khacef
46'
Сулейман Анн
47'
Pedro Augusto Borges da Costa
55'
Бебету
55'
Джон Мурильо
58'
Филипе Феррейра
Pedro Augusto Borges da Costa
62'
Джон Мурильо
73'
Антуан Лоте
73'
Канья Фудзимото
74'
Игор Ногейра
74'
Афонсо
75'
Афонсо
78'
Лоуренси
78'
Ренан Оливейра
78'
Mohamed Naoufel Khacef
79'
Жоао Мендеш
79'
Жоау Жаките
85'
Лину
85'
Ив Барае
88'
Лукас Минеро
88'
Витор Карвалью
команда и в н п мячи очки
1 Бенфика 4 4 0 0 13-3 12
2 Порту 4 2 1 1 12-6 7
3 Спортинг 3 2 1 0 6-2 7
4 Санта-Клара 4 2 1 1 4-2 7
5 Витория Гимарайнш 4 2 1 1 2-1 7
6 Брага 4 2 0 2 7-5 6
7 Маритиму 4 2 0 2 6-7 6
8 Жил Висенте 3 1 2 0 2-1 5
9 Белененсеш 4 1 2 1 2-2 5
10 Морейренсе 4 1 2 1 3-3 5
11 Насьонал 4 1 2 1 5-5 5
12 Фамаликан 4 1 2 1 7-10 5
13 Пасуш де Феррейра 4 1 1 2 3-5 4
14 Портимоненсе 4 1 1 2 3-5 4
15 Риу Аве 4 0 3 1 2-5 3
16 Тондела 4 0 2 2 3-8 2
17 Боавишта 4 0 2 2 4-10 2
18 Фаренсе 4 0 1 3 5-9 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:55 Локомотив М (Россия)
Реал Мадрид (Испания) 19:55 Шахтёр Д (Украина)
Бавария (Германия) 22:00 Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 22:00 Боруссия М (Германия)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Марсель (Франция)
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Порту (Португалия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Аталанта (Италия)
Аякс (Нидерланды) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Россия: Кубок
Енисей 15:00 Спартак М
Текстильщик 15:00 Арсенал
Нижний Новгород 16:00 Химки
Оренбург 17:00 Сочи
Динамо-Брянск 18:00 Тамбов
Крылья Советов 18:00 Ротор
Шинник 18:30 Ахмат
Велес 19:00 Урал
Чертаново 19:00 Уфа
Англия: Чемпионшип
Уотфорд 21:45 Блэкберн Роверс
Шеффилд Уэнсдей 21:45 Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс 21:45 Престон Норт Энд
Кардифф Сити 21:45 Борнмут
Сток Сити 21:45 Барнсли
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ПЕК Зволле
Беларусь: Высшая лига
Минск 15:00 Славия-Мозырь
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 17:15 ПАС
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Коринтианс
Кипр: Первый дивизион
Докса 17:00 Неа Саламина