команда и в н п мячи очки
1 Порту 34 26 4 4 74-22 82
2 Бенфика 34 24 5 5 71-26 77
3 Брага 34 18 6 10 61-40 60
4 Спортинг 34 18 6 10 49-34 60
5 Риу Аве 34 15 10 9 48-36 55
6 Фамаликан 34 14 12 8 53-51 54
7 Витория Гимарайнш 34 13 11 10 53-38 50
8 Жил Висенте 34 11 10 13 40-44 43
9 Санта-Клара 34 11 10 13 36-41 43
10 Морейренсе 34 10 13 11 42-44 43
11 Пасуш де Феррейра 34 11 6 17 36-52 39
12 Боавишта 34 10 9 15 28-39 39
13 Маритиму 34 9 12 13 34-42 39
14 Тондела 34 9 9 16 30-44 36
15 Белененсеш 34 9 8 17 27-54 35
16 Витория Сетубал 34 7 13 14 27-43 34
17 Портимоненсе 34 7 12 15 30-45 33
18 Авеш 34 5 2 27 24-68 17

Последние матчи
21.07 23:15 Авеш 0 : 4 Бенфика
Рафаэл Силва (0:1), Пицци (0:2), Гонсалу Рамуш (0:3), Гонсалу Рамуш (0:4)
24.07 21:00 Санта-Клара 2 : 2 Витория Гимарайнш
Тиаго Сантана (1:0), Карлос Карвальо (2:0), Флоран Анен (2:1), Андре Андре (2:2)
24.07 23:15 Жил Висенте 3 : 3 Пасуш де Феррейра
Jóbson de Brito Gonzaga (0:1), Родриган (1:1), Божидар Краев (2:1), Уильян да Силва Соуза Дуглас (2:2), Мачои Джало (2:3), Лоуренси (3:3)
25.07 21:00 Боавишта 0 : 2 Риу Аве
Мехди Тареми (0:1), Мехди Тареми (0:2)
25.07 21:00 Маритиму 3 : 3 Фамаликан
Зайнадин Жуниор (1:0), Рене Сантос (2:0), Фабиу Мартиньш (2:1), Родерик Миранда (2:2), Рубен Ламейраш (2:3), Эривалдо (3:3)
25.07 23:15 Брага 2 : 1 Порту
Андрес Урибе (0:1), Рикарду Орта (1:1), Франсержио (2:1)
25.07 23:15 Бенфика 2 : 1 Спортинг
Харис Сеферович (1:0), Андраж Шпорар (1:1), Винисиус Мораис (2:1)
26.07 21:30 Морейренсе 1 : 2 Тондела
Жоау Педру (0:1), Жоау Аурелиу (1:1), Хосе Луис Вайя (1:2)
26.07 21:30 Витория Сетубал 2 : 0 Белененсеш
Жубал (1:0), Бруно (2:0)
26.07 21:30 Портимоненсе 2 : 0 Авеш
Виллиан Роша (1:0), Денер (2:0)

Статистика
Бомбардиры
  1. Винисиус Мораис (Бенфика) - 19
  2. Мехди Тареми (Риу Аве) - 18
  3. Пицци (Бенфика) - 18
  4. Паулинью (Брага) - 16
  5. Бруно (Пасуш де Феррейра) - 14
  6. Фабиу Абреу (Морейренсе) - 13
  7. Мусса Марега (Порту) - 12
  8. Рикарду Орта (Брага) - 12
  9. Фабиу Мартиньш (Фамаликан) - 12
  10. Алекс Теллес (Порту) - 11
Ассистенты
  1. Пицци (Бенфика) - 14
  2. Хесус Корона (Порту) - 11
  3. Алекс Теллес (Порту) - 9
  4. Бруну Табата (Портимоненсе) - 9
  5. Отавио (Порту) - 9
  6. Паулинью (Брага) - 8
  7. Бруну Фернандеш (Спортинг) - 7
  8. Нуну Сантуш (Морейренсе) - 7
  9. Алехандро Гримальдо (Бенфика) - 6
  10. Бруно (Пасуш де Феррейра) - 6
Гол + пас
  1. Пицци (Бенфика) - 32
  2. Винисиус Мораис (Бенфика) - 24
  3. Паулинью (Брага) - 24
  4. Алекс Теллес (Порту) - 20
  5. Бруно (Пасуш де Феррейра) - 20
  6. Мехди Тареми (Риу Аве) - 20
  7. Рикарду Орта (Брага) - 17
  8. Фабиу Мартиньш (Фамаликан) - 17
  9. Мусса Марега (Порту) - 16
  10. Бруну Фернандеш (Спортинг) - 15
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Кубок Премьер: Групповой этап
Сочи 20:00 ЦСКА
Лига конференций: Квалификация
Алашкерт (Армения) 18:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) 18:00 Брейдаблик (Исландия)
Паневежис (Литва) 19:00 Милсами (Молдавия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Дила (Грузия)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 19:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
Сабуртало (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Погонь (Польша) 19:00 КР Рейкьявик (Исландия)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Крузейдерс (Северная Ирландия)
Флора (Эстония) 19:00 СИК (Финляндия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Кауно Жальгирис (Литва)
Динамо Тб (Грузия) 20:00 Пайде (Эстония)
Сфынтул Георге (Молдавия) 20:00 Мура (Словения)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Дифферданж (Люксембург)
Флориана (Мальта) 20:00 Петрокуб (Молдавия)
Лачи (Албания) 21:00 Искра (Черногория)
Гнилане (Косово) 21:00 Лиепая (Латвия)
Бала Таун (Уэльс) 21:00 Слайго Роверс (Ирландия)
Фола (Люксембург) 21:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Динамо Мн (Беларусь) 21:00 Дечич (Черногория)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Арарат (Армения)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 21:00 Ньютаун (Уэльс)
Лехия (Польша) 21:15 Академия Пандева (Северная Македония)
Будучность (Черногория) 21:30 Лапи (Косово)
ДАК 1904 (Словакия) 21:30 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 21:45 Рига (Латвия)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:45 Тузла Сити (Босния и Герцеговина)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 12:30 Хэбей
Бэйцзин Гоань 12:30 Мэйчжоу Хакка
Цанчжоу Майти Лайонс 14:30 Шэньчжэнь
Хэнань Сонгшан Лонгмен 14:30 Гуанчжоу Сити