26 сентября 2020 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Душ Баррейруш», вместимость: 8922 зрителей.
Главный судья: Андре Нарсизу (Португалия)
Главный судья: Андре Нарсизу (Португалия)
Маритиму
Тондела
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
34'
Родриго Перейра
Фабиу Шина 43'
Pedro Augusto Borges da Costa
45'
Родриго Перейра
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
27'
Жеан
34'
Родриго Перейра
Фабиу Шина 41'
Фабиу Шина
43'
Pedro Augusto Borges da Costa
44'
Жеан Клебер
44'
Марсело Эрмес
45'
Родриго Перейра
46'
Филипе Феррейра
46'
Pedro Augusto Borges da Costa
46'
Mohamed Naoufel Khacef
46'
Жоао Мендеш
46'
Бебету
60'
Жоау Педру
65'
Марсело Эрмес
67'
Бебету
67'
Джон Мурильо
67'
Жозе Эдгар Кошта
77'
Жозе Эдгар Кошта
77'
Деян Керкез
79'
Рафаэл Барбоза
79'
Томислав Штркаль
79'
Telmo Emanuel Gomes Arcanjo
79'
Rúben Miguel Valente Fonseca
85'
Клаудио Винк
90+7'
Жеан
90+7'
Родриго Перейра
90+7'
Getterson Alves dos Santos
90+7'
Хорхе Корреа
90+7'
Pedro Henrique Rocha Pelágio
90+7'
Дьедеррик Жоэль
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Спортинг | 34 | 26 | 7 | 1 |
|
85 |
2 | Порту | 34 | 24 | 8 | 2 |
|
80 |
3 | Бенфика | 34 | 23 | 7 | 4 |
|
76 |
4 | Брага | 34 | 19 | 7 | 8 |
|
64 |
5 | Пасуш де Феррейра | 34 | 15 | 8 | 11 |
|
53 |
6 | Санта-Клара | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
7 | Витория Гимарайнш | 34 | 12 | 7 | 15 |
|
43 |
8 | Морейренсе | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
9 | Фамаликан | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
10 | Белененсеш | 34 | 9 | 13 | 12 |
|
40 |
11 | Жил Висенте | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
12 | Тондела | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
13 | Боавишта | 34 | 8 | 12 | 14 |
|
36 |
14 | Маритиму | 34 | 10 | 5 | 19 |
|
35 |
15 | Портимоненсе | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
16 | Риу Аве | 34 | 7 | 13 | 14 |
|
34 |
17 | Фаренсе | 34 | 7 | 10 | 17 |
|
31 |
18 | Насьонал | 34 | 6 | 7 | 21 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |