23 февраля 2021 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Нью-Йорк», вместимость: 12021 зрителей.
Главный судья: Мэтт Донохью (Англия)
Ротерхэм Юнайтед
Ноттингем Форест
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
67'
Райан Йетс
Тобьяш Фигейреду
Стартовые составы
1врВиктор Юханссон
15зщКларк Робертсон
21зщАнгус Макдональд
20зщМайкл Ихекве
19зщУэс Хардинг
22зщМэттью Олосунде
25пзМэтти Крукс
26пзДаниел Барласер
8пзБен Уайлз
5пзЛьюис Уинг
24нпМайкл Смит
30врБрис Самба
2зщСайрус Кристи
4зщДжо Уорролл
3зщТобьяш Фигейреду
13зщГаэтан Бонг
18пзКафу
15пзЛюк Фримен
27пзФилип Кровинович
28пзАнтони Кнокар
22пзРайан Йетс
25нпГленн Мюррей
Запасные игроки
10нпФредди Ладапо
30пзРайан Гилз
17пзКиран Седлайер
27врДжамал Блэкмен
18пзТревор Кларк
4пзШон Макдональд
9нпДжордж Хирст
28нпФлориан Йозефзон
23нпДжо Лолли
33нпЛайл Тейлор
24зщТайлер Блэкетт
37пзДжеймс Гарнер
12врДжордан Смит
16зщКарл Дженкинсон
6зщЛоик Мбе Со
8пзДжек Колбэк
17нпАлександер Майтен
События матча
26'
Майкл Ихекве
42'
Майкл Смит
66'
Мэттью Олосунде
66'
Фредди Ладапо
66'
Люк Фримен
66'
Джо Лолли
67'
Райан Йетс
Тобьяш Фигейреду
75'
Гленн Мюррей
75'
Лайл Тейлор
79'
Ангус Макдональд
79'
Тобьяш Фигейреду
80'
Даниел Барласер
80'
Бен Уайлз
80'
Райан Гилз
80'
Киран Седлайер
87'
Антони Кнокар
87'
Тайлер Блэкетт
88'
Филип Кровинович
88'
Джеймс Гарнер
команда и в н п мячи очки
1 Норвич Сити 35 23 7 5 51-25 76
2 Уотфорд 35 19 9 7 46-24 66
3 Суонси Сити 33 19 8 6 43-24 65
4 Брентфорд 34 18 9 7 61-36 63
5 Рединг 35 18 6 11 49-37 60
6 Барнсли 34 17 6 11 42-37 57
7 Борнмут 35 15 11 9 50-34 56
8 Кардифф Сити 35 15 9 11 53-35 54
9 Мидлсбро 35 14 8 13 41-38 50
10 Сток Сити 35 12 12 11 41-39 48
11 Миллуолл 35 10 16 9 34-33 46
12 Бристоль Сити 35 14 3 18 36-48 45
13 Престон Норт Энд 35 13 5 17 39-45 44
14 Лутон Таун 34 12 8 14 28-40 44
15 Блэкберн Роверс 34 12 7 15 48-39 43
16 Куинз Парк Рейнджерс 33 11 10 12 34-39 43
17 Ноттингем Форест 35 10 10 15 28-34 40
18 Хаддерсфилд Таун 35 10 8 17 39-51 38
19 Дерби Каунти 34 10 8 16 25-38 38
20 Ковентри Сити 35 9 11 15 32-46 38
21 Бирмингем Сити 35 8 11 16 26-43 35
22 Шеффилд Уэнсдей 34 9 7 18 24-43 34
23 Ротерхэм Юнайтед 32 9 5 18 35-43 32
24 Уиком Уондерерс 34 5 8 21 23-57 23

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:057 ′ Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 0:015 ′ Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 1:045 ′ Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 1:0пер. Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 0:187 ′ Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 0:015 ′ Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 1:057 ′ Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 0:015 ′ Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори