25 ноября 2020 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
3:0
Стадион: «Риверсайд», вместимость: 35100 зрителей.
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
Мидлсбро
Дерби Каунти
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
События матча
33'
Бритт Ассомбалонга
Данкан Уотмор
71'
Мэттью Кларк
83'
Марвин Джонсон
Джордж Сэвилл
Стартовые составы
1врМаркус Беттинелли
27зщМарк Бола
7пзМаркус Таверньер
17пзПатрик Макнейр
2пзАнферни Дейкстел
22пзДжордж Сэвилл
16пзДжонатан Хаусон
18пзДанкан Уотмор
19пзПатрик Робертс
6пзДаэл Фрай
9нпБритт Ассомбалонга
1врДэвид Маршалл
2зщАндре Уисдом
26зщЛи Бьюкенен
12пзНейтан Бёрн
8пзМакс Бёрд
7пзКамиль Юзвяк
10пзТом Лоуренс
16пзМэттью Кларк
38пзДжейсон Найт
32нпУэйн Руни
9нпМартин Уогхорн
Запасные игроки
29зщДжед Спенс
3пзМарвин Джонсон
10нпЧуба Акпом
8пзЛьюис Уинг
32врДеян Стоянович
33зщХэйден Коулсон
24пзSamuel Folarin
15пзНатан Вуд-Гордон
17пзЛуи Сибли
25пзДуэйн Холмс
13нпКолин Казим-Ричардс
18нпМорган Уиттакер
21врКелле Рус
33зщКёртис Дэвис
22зщДжордж Эванс
4зщГрэм Шинни
39нпДжек Стреттон
События матча
9'
Камиль Юзвяк
33'
Бритт Ассомбалонга
Данкан Уотмор
46'
Мартин Уогхорн
46'
Луи Сибли
49'
Том Лоуренс
53'
Нейтан Бёрн
62'
Патрик Робертс
62'
Джед Спенс
63'
Данкан Уотмор
63'
Марвин Джонсон
65'
Ли Бьюкенен
70'
Ли Бьюкенен
70'
Камиль Юзвяк
70'
Дуэйн Холмс
70'
Колин Казим-Ричардс
71'
Мэттью Кларк
72'
Бритт Ассомбалонга
72'
Чуба Акпом
74'
Том Лоуренс
74'
Морган Уиттакер
83'
Марвин Джонсон
Джордж Сэвилл
86'
Маркус Таверньер
86'
Льюис Уинг
команда и в н п мячи очки
1 Норвич Сити 13 8 3 2 17-10 27
2 Борнмут 13 7 5 1 21-11 26
3 Бристоль Сити 13 7 3 3 16-11 24
4 Рединг 13 7 2 4 20-17 23
5 Брентфорд 14 6 5 3 20-13 23
6 Суонси Сити 13 6 5 2 15-8 23
7 Уотфорд 13 6 5 2 15-10 23
8 Сток Сити 13 6 3 4 21-18 21
9 Мидлсбро 13 5 6 2 12-6 21
10 Лутон Таун 13 5 4 4 11-13 19
11 Миллуолл 13 4 7 2 12-10 19
12 Блэкберн Роверс 13 5 3 5 25-15 18
13 Куинз Парк Рейнджерс 14 4 5 5 16-20 17
14 Престон Норт Энд 13 5 1 7 16-17 16
15 Барнсли 13 4 4 5 14-14 16
16 Хаддерсфилд Таун 13 4 3 6 15-17 15
17 Бирмингем Сити 13 3 6 4 10-12 15
18 Кардифф Сити 13 3 5 5 13-13 14
19 Шеффилд Уэнсдей 13 3 4 6 7-12 13
20 Ротерхэм Юнайтед 13 3 3 7 12-16 12
21 Ноттингем Форест 13 3 3 7 9-16 12
22 Ковентри Сити 13 3 3 7 13-23 12
23 Уиком Уондерерс 13 2 3 8 6-19 9
24 Дерби Каунти 13 1 3 9 5-20 6

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Зенит
Химки 16:30 Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 16:00 Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 13:30 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 14:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 14:00 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 16:00 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А