16 октября 2020 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
0:1
Стадион: «Прайд Парк», вместимость: 33597 зрителей.
Главный судья: Джефф Элтрингем (Тайн, Англия)
Дерби Каунти
Уотфорд
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
76'
Жуан Педро
Бен Уилмот
Стартовые составы
1врДэвид Маршалл
33зщКёртис Дэвис
22зщДжордж Эванс
26зщЛи Бьюкенен
4зщГрэм Шинни
16пзМэттью Кларк
8пзМакс Бёрд
38пзДжейсон Найт
12пзНейтан Бёрн
25пзДуэйн Холмс
32нпУэйн Руни
1врБен Фостер
27зщКристиан Кабазель
6зщБен Уилмот
5зщВиллиам Трост-Эконг
21зщКико Фемения
12пзКен Сема
20пзДомингош Кина
14пзНатаниэл Чалоба
8пзТом Клеверли
3нпЖереми Нгакия
10нпЖуан Педро
Запасные игроки
10пзТом Лоуренс
49нпJahmal Hector-Ingram
18нпМорган Уиттакер
21врКелле Рус
6зщМайк те Вирик
3зщКрэйг Форсит
2зщАндре Уисдом
15зщКрэйг Кэткарт
17нпГленн Мюррей
16пзДжеймс Гарнер
26врДаниэль Бахман
47зщТоби Стивенсон
44пзДжозеф Хюнбо
52пзDaniel Phillips
События матча
58'
Джордж Эванс
64'
Дуэйн Холмс
64'
Том Лоуренс
71'
Виллиам Трост-Эконг
71'
Крэйг Кэткарт
76'
Жуан Педро
Бен Уилмот
80'
Грэм Шинни
80'
Jahmal Hector-Ingram
86'
Ли Бьюкенен
86'
Морган Уиттакер
86'
Жуан Педро
86'
Гленн Мюррей
88'
Домингош Кина
88'
Джеймс Гарнер
92'
Бен Уилмот
команда и в н п мячи очки
1 Рединг 8 7 1 0 15-3 22
2 Суонси Сити 8 4 3 1 10-5 15
3 Уотфорд 8 4 3 1 8-4 15
4 Бристоль Сити 7 4 2 1 11-6 14
5 Норвич Сити 8 4 2 2 9-7 14
6 Борнмут 7 3 4 0 10-6 13
7 Мидлсбро 8 3 4 1 8-5 13
8 Лутон Таун 7 4 0 3 6-6 12
9 Миллуолл 7 3 3 1 8-5 12
10 Сток Сити 8 3 3 2 9-9 12
11 Брентфорд 8 3 2 3 13-11 11
12 Блэкберн Роверс 8 3 1 4 18-11 10
13 Престон Норт Энд 7 3 1 3 10-8 10
14 Хаддерсфилд Таун 7 3 1 3 6-8 10
15 Кардифф Сити 7 2 3 2 6-6 9
16 Шеффилд Уэнсдей 7 2 2 3 5-6 8
17 Барнсли 8 1 4 3 9-10 7
18 Бирмингем Сити 7 1 4 2 3-4 7
19 Куинз Парк Рейнджерс 8 1 4 3 6-10 7
20 Ротерхэм Юнайтед 7 1 3 3 5-9 6
21 Ноттингем Форест 7 1 2 4 4-9 5
22 Ковентри Сити 8 1 2 5 6-16 5
23 Дерби Каунти 7 1 1 5 3-11 4
24 Уиком Уондерерс 8 0 1 7 3-16 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало