19 сентября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:0
Стадион: «Мадейски», вместимость: 24200 зрителей.
Главный судья: Тим Робинсон (Западный Суссекс, Англия)
Рединг
Барнсли
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
67'
Яку Мейте
76'
Майкл Олисе
Стартовые составы
33врРафаэл Кабрал
3зщОмар Ричардс
6зщЛиам Мур
4зщМайкл Моррисон
10пзДжон Свифт
20пзФелипе Араруна
28пзДжош Лорент
8пзЭндрю Риномота
14пзОвимумо Эжариа
7пзМайкл Олисе
18нпЛукаш Жуан
1врДжек Уолтон
26зщМихаэль Золльбауэр
2зщДжордан Уильямс
6зщМадс Андерсен
30зщМихал Хелик
14зщКилиан Лудевиг
17пзМарсель Рицмайер
27пзАлекс Мовотт
16пзЛюк Томас
28пзДоминик Фризер
11нпКонор Чаплин
Запасные игроки
11пзЯку Мейте
47нпГеорге Пушкаш
24пзСоне Алуко
22врЛюк Саутвуд
29зщТомас Холмс
5зщТомас Макинтайр
9нпСэм Бэлдок
4нпКаллум Стайлз
19нпПатрик Шмидт
24зщАапо Хальме
40врБрэдли Коллинз
29нпВиктор Адебойеджо
25нпДжордж Миллер
9нпКали Вудроу
События матча
23'
Мадс Андерсен
42'
Михал Хелик
45'
Марсель Рицмайер
46'
Люк Томас
46'
Каллум Стайлз
49'
Джош Лорент
59'
Джош Лорент
59'
Яку Мейте
62'
Доминик Фризер
62'
Патрик Шмидт
67'
Яку Мейте
68'
Мадс Андерсен
70'
Конор Чаплин
70'
Аапо Хальме
74'
Алекс Мовотт
76'
Майкл Олисе
81'
Лукаш Жуан
81'
Георге Пушкаш
83'
Джон Свифт
83'
Соне Алуко
команда и в н п мячи очки
1 Рединг 2 2 0 0 4-0 6
2 Бристоль Сити 2 2 0 0 4-1 6
3 Лутон Таун 2 2 0 0 3-1 6
4 Шеффилд Уэнсдей 2 1 1 0 2-0 4
5 Бирмингем Сити 2 1 1 0 1-0 4
6 Борнмут 2 1 1 0 4-3 4
7 Миллуолл 2 1 1 0 1-0 4
8 Норвич Сити 2 1 1 0 3-2 4
9 Суонси Сити 2 1 1 0 1-0 4
10 Уотфорд 2 1 1 0 1-0 4
11 Блэкберн Роверс 2 1 0 1 7-3 3
12 Брентфорд 2 1 0 1 3-1 3
13 Куинз Парк Рейнджерс 2 1 0 1 4-3 3
14 Кардифф Сити 2 1 0 1 2-2 3
15 Ковентри Сити 2 1 0 1 4-4 3
16 Ротерхэм Юнайтед 2 1 0 1 1-1 3
17 Мидлсбро 2 0 1 1 1-2 1
18 Престон Норт Энд 2 0 1 1 2-3 1
19 Сток Сити 2 0 1 1 0-2 1
20 Барнсли 2 0 0 2 0-3 0
21 Дерби Каунти 2 0 0 2 1-4 0
22 Ноттингем Форест 2 0 0 2 0-4 0
23 Хаддерсфилд Таун 2 0 0 2 0-4 0
24 Уиком Уондерерс 2 0 0 2 0-6 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 19:00 Сённерйюск (Дания)
Фехервар (Венгрия) 19:00 Реймс (Франция)
Ростов (Россия) 19:30 Маккаби Х (Израиль)
Мальмё (Швеция) 20:00 Локомотива (Хорватия)
Шарлеруа (Бельгия) 20:00 Партизан (Сербия)
Бешикташ (Турция) 20:00 Риу Аве (Португалия)
Мура (Словения) 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Рига (Латвия) 20:00 Селтик (Шотландия)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Гранада (Испания) 21:00 Локомотив Тб (Грузия)
Галатасарай (Турция) 21:00 Хайдук (Хорватия)
Копенгаген (Дания) 21:00 Пяст (Польша)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Динамо Тб (Грузия)
Вольфсбург (Германия) 21:15 Десна (Украина)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:30 АЕК Афины (Греция)
Милан (Италия) 21:30 Будё-Глимт (Норвегия)
Базель (Швейцария) 21:30 Анортосис (Кипр)
Легия (Польша) 21:30 Дрита (Косово)
Риека (Хорватия) 21:45 Колос (Украина)
Виллем II (Нидерланды) 22:00 Рейнджерс (Шотландия)
Спортинг (Португалия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Англия: Кубок лиги
Бристоль Сити 21:00 Астон Вилла
Манчестер Сити 21:45 Борнмут
Линкольн Сити 21:45 Ливерпуль
Китай: Суперлига
Хэнань Цзянье 0:2 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 2:1 Гуанчжоу Эвергранд
Гуанчжоу Фули 0:2 Шанхай Шэньхуа
Далянь Про 1:3 Шэньчжэнь
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 6:0 Ванкувер Уайткэпс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:30 ТПС