9 мая 2021 года, воскресенье, 19:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
1:4
Стадион: «Лас-Гаунас», вместимость: 16000 зрителей.
Главный судья: Рафаэль Санчес Лопес (Испания)
УД Логроньес
Жирона
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Арнау Мартинес
Херард Гумбау
40'
Кристиан Стуани
Херард Гумбау
57'
Кристиан Стуани
85'
Хуанпе
91'
Рубен Мартинес
Анди Родригес
Стартовые составы
13врРоберто Сантамария
20зщЯго Лопес
5зщПабло Бобадилья
24зщАлехандро Перес
2зщУнаи Медина
16зщИньяки
17пзАнди Родригес
21пзДамиан Петкофф
18нпПаулино де ла Фуэнте
3нпДани Пачеко
6нпНано
1врХуан Карлос
22зщСантьяго Буэно
3зщЭнрик Франкеса
16зщЯн Коуту
38зщАрнау Мартинес
15зщХуанпе
14пзМончи
8пзСебастьян Кристофоро
24пзХерард Гумбау
7нпКристиан Стуани
23нпЭдгар Барсенас
Запасные игроки
26пзХайме Сьерра
12пзМатеуш Богуш
11пзРубен Мартинес
23зщАндони Лопес
9нпАндер Витория
25врДаниэль Хименес
4зщГорка Перес
14пзЙон Эррасти
7нпЛеонардо Руис
10нпСелу
22нпДавид Гонсалес
19нпУсама Сиддики
9нпНауэль Бустос
18нп Мамаду Силла
21зщАнтонио Луна
26пзИбраима Кебе
27пзРамон Терратс
13врАдриан Ортола
17зщХорди Калавера
2зщБернардо Эспиноса
20пзВалери Фернандес
10пзСамуэль Сайс
11пзФрансиско Адай
19нпПабло Морено
События матча
13'
Дамиан Петкофф
14'
Арнау Мартинес
Херард Гумбау
22'
Паулино де ла Фуэнте
40'
Кристиан Стуани
Херард Гумбау
46'
Унаи Медина
46'
Дамиан Петкофф
46'
Хайме Сьерра
46'
Матеуш Богуш
56'
Пабло Бобадилья
57'
Кристиан Стуани
58'
Паулино де ла Фуэнте
58'
Рубен Мартинес
66'
Иньяки
66'
Андони Лопес
69'
Кристиан Стуани
69'
Эдгар Барсенас
69'
Науэль Бустос
69'
Мамаду Силла
74'
Дани Пачеко
74'
Андер Витория
81'
Энрик Франкеса
81'
Херард Гумбау
81'
Антонио Луна
81'
Ибраима Кебе
83'
Андони Лопес
85'
Себастьян Кристофоро
85'
Рамон Терратс
85'
Хуанпе
88'
Андер Витория
90'
Науэль Бустос
91'
Рубен Мартинес
Анди Родригес
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 38 23 9 6 66-23 78
2 Мальорка 37 20 9 8 46-25 69
3 Альмерия 38 19 9 10 54-35 66
4 Леганес 38 18 9 11 42-32 63
5 Жирона 38 17 10 11 43-35 61
6 Спортинг Хихон 38 16 13 9 36-25 61
7 Райо Вальекано 38 16 10 12 44-37 58
8 Понферрадина 38 14 11 13 40-42 53
9 Мирандес 38 14 10 14 36-36 52
10 Малага 38 13 11 14 34-44 50
11 Лас-Пальмас 38 12 14 12 42-48 50
12 Фуэнлабрада 37 11 16 10 41-41 49
13 Тенерифе 38 12 11 15 31-32 47
14 Овьедо 38 10 17 11 40-39 47
15 Сарагоса 38 11 11 16 31-36 44
16 Алькоркон 38 11 9 18 29-39 42
17 Картахена 38 10 12 16 37-47 42
18 УД Логроньес 38 10 11 17 26-47 41
19 Кастельон 37 11 7 19 34-43 40
20 Сабадель 38 9 13 16 36-44 40
21 Луго 37 8 13 16 32-49 37
22 Альбасете 38 9 9 20 25-46 36

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:017 ′ Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:1 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 3:0 Вестерн Юнайтед