команда и в н п мячи очки
1 Осасуна 41 25 9 7 58-35 84
2 Гранада 41 21 13 7 51-28 76
3 Альбасете 44 20 14 10 55-40 74
4 Депортиво 45 19 17 9 56-37 74
5 Мальорка 45 20 12 13 57-40 72
6 Малага 43 20 11 12 52-36 71
7 Кадис 41 15 16 10 52-36 61
8 Овьедо 41 16 12 13 47-48 60
9 Альмерия 42 15 15 12 51-39 60
10 Спортинг Хихон 41 15 13 13 42-38 58
11 Эльче 42 13 16 13 49-52 55
12 Лас-Пальмас 42 12 18 12 48-50 54
13 Эстремадура 41 13 11 17 42-47 50
14 Алькоркон 41 13 10 18 35-42 49
15 Сарагоса 41 12 12 17 48-51 48
16 Тенерифе 41 10 17 14 39-50 47
17 Нумансия 41 10 16 15 43-50 46
18 Луго 41 9 17 15 42-51 44
19 Райо Махадаонда 41 11 9 21 45-61 42
20 Химнастик 42 9 9 24 30-63 36
21 Кордова 41 6 13 22 47-79 31
22 Реус Депортиу 26 5 6 15 16-32 21

Последние матчи
08.06 21:30 Альмерия 3 : 0 Альбасете
Альваро Хименес (1:0), Альваро Хименес (2:0), Пабло Кабальеро (3:0)
09.06 19:30 Химнастик 1 : 1 Луго
Кристиан Эррера (0:1), Икечукву Уче (1:1)
09.06 21:00 Нумансия 1 : 1 Лас-Пальмас
Франcиско Вильяльба (1:0), Славолюб Срнич (1:1)
09.06 21:30 Тенерифе 1 : 0 Сарагоса
Нано (1:0)
12.06 22:00 Депортиво 4 : 2 Малага
Луис Эрнандес (0:1), Карлос Фернандес (1:1), Хавьер Онтиверос (1:2), Педро (2:2), Карлос Фернандес (3:2), Борха Валье (4:2)
13.06 22:00 Мальорка 2 : 0 Альбасете
Леонардо Суарес (1:0), Дани Родригес (2:0)
15.06 22:00 Малага 0 : 1 Депортиво
Бергантиньос Алекс (0:1)
16.06 20:00 Альбасете 1 : 0 Мальорка
Жереми Бела (1:0)
20.06 22:00 Депортиво 2 : 0 Мальорка
Федерико Картабия (1:0), Кике (2:0)
23.06 22:00 Мальорка 3 : 0 Депортиво
Анте Будимир (1:0), Сальва Севилья (2:0), Абдон (3:0)

Статистика
Бомбардиры
  1. Альваро Хименес (Альмерия) - 21
  2. Кике (Депортиво) - 16
  3. Enric Gallego Puigsech (Эстремадура) - 15
  4. Рубен Кастро (Лас-Пальмас) - 15
  5. Хуан Муньос (Алькоркон) - 13
  6. Жереми Бела (Альбасете) - 12
  7. Федерико Пьовакари (Кордова) - 12
  8. Хуан Вильяр (Осасуна) - 12
  9. Антонио Пуэртас (Гранада) - 11
  10. Жуниор Лаго (Мальорка) - 11
Ассистенты
  1. Альваро Вадильо (Гранада) - 11
  2. Альваро Техеро (Альбасете) - 10
  3. Рубен Гарсия (Осасуна) - 10
  4. Сальва Севилья (Мальорка) - 9
  5. Федерико Картабия (Депортиво) - 9
  6. Алайн (Нумансия) - 8
  7. Густаво Бланко (Малага) - 8
  8. Жуниор Лаго (Мальорка) - 8
  9. Нестор Сусаета (Альбасете) - 7
  10. Федерико Вико (Гранада) - 7
Гол + пас
  1. Альваро Хименес (Альмерия) - 24
  2. Жуниор Лаго (Мальорка) - 19
  3. Кике (Депортиво) - 18
  4. Рубен Кастро (Лас-Пальмас) - 18
  5. Густаво Бланко (Малага) - 17
  6. Рубен Гарсия (Осасуна) - 17
  7. Enric Gallego Puigsech (Эстремадура) - 16
  8. Альваро Вадильо (Гранада) - 15
  9. Хуан Карлос (Малага) - 15
  10. Айтор Руйбаль (Райо Махадаонда) - 14
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:192 ′ Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:0пер. Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:262 ′ Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:092 ′ Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:120 ′ АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:020 ′ Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 0:020 ′ Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 0:020 ′ Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:292 ′ Ворскла
Колос 0:392 ′ Динамо К
Заря 2:192 ′ Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 0:0пер. Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 1:0пер. Сённерйюск
Люнгбю 0:2пер. Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 18:10 Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Дегерфорс 16:00 Юргорден
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори