команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 42 24 10 8 71-28 82
2 Мальорка 41 23 10 8 53-28 79
3 Жирона 46 22 12 12 52-39 78
4 Райо Вальекано 46 22 10 14 60-43 76
5 Альмерия 44 21 11 12 61-43 74
6 Леганес 44 21 10 13 52-37 73
7 Спортинг Хихон 42 17 14 11 37-28 65
8 Понферрадина 42 15 12 15 45-50 57
9 Лас-Пальмас 42 14 14 14 46-53 56
10 Мирандес 42 14 12 16 38-41 54
11 Малага 42 14 11 17 37-47 53
12 Фуэнлабрада 41 12 17 12 44-45 53
13 Тенерифе 42 13 13 16 36-36 52
14 Овьедо 42 11 19 12 45-46 52
15 Сарагоса 42 13 11 18 37-43 50
16 Картахена 42 12 13 17 44-52 49
17 Алькоркон 42 13 9 20 32-42 48
18 Луго 41 11 14 16 38-52 47
19 Сабадель 42 11 13 18 40-48 46
20 УД Логроньес 42 11 11 20 28-53 44
21 Кастельон 41 11 7 23 34-53 40
22 Альбасете 42 9 11 22 30-53 38

Последние матчи
30.05 22:00 Понферрадина 2 : 2 Мальорка
Оскар Сьелва (1:0), Марк Кардона (1:1), Абдон Пратс (1:2), Курро Санчес (2:2)
30.05 22:00 Райо Вальекано 0 : 1 Луго
Мануэль Баррейро (0:1)
30.05 22:00 Сарагоса 0 : 5 Леганес
Кевин Буа (0:1), Хуан Муньос (0:2), Хуан Муньос (0:3), Рубен Пардо (0:4), Мигель Де ла Фуэнте (0:5)
30.05 22:00 Спортинг Хихон 0 : 2 Альмерия
Агер Акече (0:1), Агер Акече (0:2)
02.06 22:00 Жирона 3 : 0 Альмерия
Эдгар Барсенас (1:0), Ян Коуту (2:0), Мамаду Силла (3:0)
03.06 22:00 Райо Вальекано 3 : 0 Леганес
Альваро Гарсия (1:0), Бебе (2:0), Бебе (3:0)
05.06 22:00 Альмерия 0 : 0 Жирона
06.06 22:00 Леганес 1 : 2 Райо Вальекано
Роберт Ибаньес (1:0), Серхио Гонсалес (1:1), Андрес Мартин (1:2)
13.06 22:00 Райо Вальекано 1 : 2 Жирона
Иси Паласон (1:0), Энрик Франкеса (1:1), Мамаду Силла (1:2)
20.06 22:00 Жирона 0 : 2 Райо Вальекано
Альваро Гарсия (0:1), Оскар Трехо (0:2)

Статистика
Бомбардиры
  1. Рауль де Томас (Эспаньол) - 23
  2. Урош Джюрджевич (Спортинг Хихон) - 22
  3. Садик Умар (Альмерия) - 20
  4. Рубен Кастро (Картахена) - 19
  5. Мануэль Баррейро (Луго) - 12
  6. Хавьер Пуадо (Эспаньол) - 12
  7. Хосе Корпас (Альмерия) - 12
  8. Мамаду Силла (Жирона) - 11
  9. Серхио Араужо (Лас-Пальмас) - 11
  10. Стоичков (Сабадель) - 11
Ассистенты
  1. Адриан Эмбарба (Эспаньол) - 14
  2. Альваро Гарсия (Райо Вальекано) - 9
  3. Хавьер Пуадо (Эспаньол) - 8
  4. Пабло де Бласис (Картахена) - 7
  5. Херард Гумбау (Жирона) - 7
  6. Хосе Карлос Ласо (Альмерия) - 7
  7. Алехандро Гальяр (Картахена) - 6
  8. Иван Мартин (Мирандес) - 6
  9. Мамаду Силла (Жирона) - 6
  10. Марк Матеу (Кастельон) - 6
Гол + пас
  1. Рауль де Томас (Эспаньол) - 26
  2. Садик Умар (Альмерия) - 24
  3. Адриан Эмбарба (Эспаньол) - 23
  4. Урош Джюрджевич (Спортинг Хихон) - 23
  5. Рубен Кастро (Картахена) - 22
  6. Хавьер Пуадо (Эспаньол) - 20
  7. Хосе Корпас (Альмерия) - 18
  8. Мамаду Силла (Жирона) - 17
  9. Иси Паласон (Райо Вальекано) - 15
  10. Мануэль Баррейро (Луго) - 15
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 13:30 Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 13:15 Камбюр
АЗ Алкмар 15:30 Гоу Эхед Иглс
Херенвен 15:30 Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 14:30 Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Аустрия В
ЛАСК 15:30 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 15:15 Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 15:00 Оденсе
Мидтьюлланн 15:00 Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:00 Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед