команда и в н п мячи очки
1 Райо Вальекано 42 21 13 8 67-48 76
2 Уэска 42 21 12 9 61-40 75
3 Спортинг Хихон 42 21 8 13 60-40 71
4 Сарагоса 42 20 11 11 57-44 71
5 Вальядолид 42 19 10 13 69-55 67
6 Нумансия 42 18 11 13 52-41 65
7 Овьедо 42 18 11 13 54-48 65
8 Кадис 42 16 16 10 42-29 64
9 Осасуна 42 16 16 10 44-34 64
10 Гранада 42 17 10 15 55-50 61
11 Тенерифе 42 15 14 13 58-50 59
12 Луго 42 15 10 17 39-48 55
13 Химнастик 42 15 7 20 44-50 52
14 Алькоркон 42 12 16 14 37-42 52
15 Реус Депортиу 42 12 16 14 31-42 52
16 Кордова 42 15 6 21 57-65 51
17 Альбасете 42 11 16 15 35-46 49
18 Альмерия 42 12 12 18 38-45 48
19 Культураль Леонеса 42 11 15 16 54-67 48
20 Барселона II 42 10 14 18 46-54 44
21 Лорка 42 8 9 25 37-68 33
22 Севилья Атлетико 42 7 11 24 29-60 32

Тур 42
01.06 22:00 Лорка 2 : 1 Севилья Атлетико
Даниэль Охеда (1:0), Аитор Канталапьерда (1:1), Фран Торрес (2:1)
02.06 21:30 Гранада 2 : 1 Кадис
Дарвин Мачис (1:0), Хосе Каррильо (1:1), Дарвин Мачис (2:1)
02.06 21:30 Кордова 3 : 0 Спортинг Хихон
Серхио Гвардиола (1:0), Алекс Кинтанилья (2:0), Álvaro Aguado Méndez (3:0)
02.06 21:30 Тенерифе 1 : 1 Альбасете
César de la Hoz López (0:1), Бриан Акоста (1:1)
02.06 21:30 Луго 1 : 1 Альмерия
Карлос Пита (1:0), Фидель Чавес (1:1)
02.06 21:30 Химнастик 2 : 0 Райо Вальекано
Альваро Васкес (1:0), Мануэль Баррейро (2:0)
02.06 21:30 Вальядолид 2 : 0 Осасуна
Пабло Эрвияс (1:0), Хайме Мата (2:0)
02.06 21:30 Овьедо 2 : 1 Уэска
Диего Йоханнессон (1:0), Мигель Линарес (2:0), Жаир Амадор (2:1)
02.06 21:30 Алькоркон 3 : 0 Реус Депортиу
Бруну Гама (1:0), Альваро Хименес (2:0), Альваро Хименес (3:0)
02.06 21:30 Нумансия 2 : 1 Культураль Леонеса
Гильермо Фернандес (1:0), Унаи Медина (2:0), Родри (2:1)
02.06 21:30 Барселона II 0 : 2 Сарагоса
Винисиус Араужо (0:1), Алейкс Фебас (0:2)
Статистика
Бомбардиры
  1. Хайме Мата (Вальядолид) - 33
  2. Рауль Де Томас (Райо Вальекано) - 24
  3. Борха Иглесиас (Сарагоса) - 22
  4. Серхио Гвардиола (Кордова) - 22
  5. Майкл Сантос (Спортинг Хихон) - 17
  6. Juan Camilo Hernández Suárez (Уэска) - 16
  7. Гонсало Мелеро (Уэска) - 16
  8. Дарвин Мачис (Гранада) - 14
  9. Оскар Трехо (Райо Вальекано) - 12
  10. Самуэле Лонго (Тенерифе) - 12
Ассистенты
  1. Сауль (Овьедо) - 14
  2. Адриан Эмбарба (Райо Вальекано) - 14
  3. Эмилиано Буэндия (Культураль Леонеса) - 13
  4. Давид Феррейро (Уэска) - 11
  5. Карлос Кармона (Спортинг Хихон) - 10
  6. Марк Матеу (Нумансия) - 8
  7. Оскар Плано (Вальядолид) - 8
  8. Рубен Гарсия (Спортинг Хихон) - 8
  9. Серхио Гвардиола (Кордова) - 8
  10. Хосе Анхель Посо (Альмерия) - 8
Гол + пас
  1. Хайме Мата (Вальядолид) - 38
  2. Серхио Гвардиола (Кордова) - 30
  3. Борха Иглесиас (Сарагоса) - 28
  4. Рауль Де Томас (Райо Вальекано) - 27
  5. Juan Camilo Hernández Suárez (Уэска) - 22
  6. Адриан Эмбарба (Райо Вальекано) - 22
  7. Сауль (Овьедо) - 20
  8. Дарвин Мачис (Гранада) - 20
  9. Майкл Сантос (Спортинг Хихон) - 20
  10. Карлос Кармона (Спортинг Хихон) - 19
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Беларусь: Высшая лига
Луч 1:1 Динамо-Брест
Гомель 0:0
7 ′
Днепр М
Городея 18:30 Торпедо-Минск
Шахтёр С 00:00 Витебск
Дания: Суперлига
Эсбьерг 17:00 Вендсюссель

Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 0:0
82 ′
Актобе
Шахтёр Крг 0:0
37 ′
Кайсар
Атырау 17:30 Акжайык
Китай: Суперлига
Чанчунь Ятай 1:2 Шаньдун Лунэн
24 ′ Одион Игало
47 ′ Грациано Пелле
67 ′ Неманья Пейчинович
Тяньцзинь Тэда 1:2 Чунцин Лифань
10 ′ Алан Кардек
33 ′ Хуэй Цзякан
45+2 ′ Алан Кардек
Бэйцзин Жэньхэ 3:1 Далянь Ифан
47 ′ Бенжамен Муканджо
80 ′ Дувьер Риаскос
85 ′ Аюб Тимбе Масика
90 ′ Makhete Diop
Шанхай СИПГ 0:0 Гуанчжоу Эвергранд
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Ди-Си Юнайтед
Сиэтл Саундерс 23:00 Ванкувер Уайткэпс
Чикаго Файр 02:00 Торонто
Филадельфия Юнион 02:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 02:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Даллас
Реал Солт-Лейк 05:00 Колорадо Рэпидз
Портленд Тимберс 06:00 Монреаль Импэкт
Финляндия: Вейккауслиига
РоПС 17:00 СИК
Хонка 17:00 ТПС
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Млада Болеслав
Слован Л 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Спарта П 20:00 Опава
Швейцария: Суперлига
Базель 20:00 Санкт-Галлен
Люцерн 20:00 Ксамакс
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 17:00 Мальмё
Эстерсунд 17:00 Треллеборг
Кальмар 19:00 Сундсвалль
Шотландия: Кубок лиги
Данди Юнайтед 17:00 Аллоа Атлетик
Альбион Роверс 17:00 Эйр Юнайтед
Странраер 17:00 Мазервелл
Куинз Парк 17:00 Спартанс