9 мая 2021 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
2:1
Стадион: «Мунисипаль де Андува», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Прието Иглесиас (Наварра, Испания)
Мирандес
Фуэнлабрада
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Абубакари Канте
Кристобаль Маркес
34'
Хавьер Муньос
Карлос Мартинес
66'
Найс Джуара
Хавьер Муньос
Стартовые составы
13врРауль Лисоайн
2зщКарлос Мартинес
5зщДаниэль Вивиан
20зщВиктор Гомес
4зщХуан Беррокаль
14пзХавьер Муньос
28пзВиктор Месегер
23пзНайс Джуара
8пзАнтонио Кабальеро
10пзМохамед Эдзарфани
9нпКристо Гонсалес
31врХосе Бельман
15зщРубен Пулидо
17зщАдриан Дьегес
3зщАнтонио Глаудер
2зщПоль Валентин
5зщХуанма
20пзАльдаир Фуэнтес
10пзРанди Нтекья
8пзКристобаль Маркес
28нпБорха Морено
11нп Абубакари Канте
Запасные игроки
3зщХавьер Хименес
18нпМарио Барко
36пзПабло Мартинес
11пзЭрик Йирка
16пзХенаро Родригес
1врЛимонес
24зщПабло Тригерос
21зщБоян Летич
6пзАлехандро Лопес
19нпСимон Морено
39нпСерхио Морено
24пзХавьер Эспиноса
7пзАлекс Мула
19зщМикель Ирибас
9нпСеку Гассама
1врПоль Фрейшанет
29пзДамьян
23пзАлехандро Фаринас
27нпDavid Amigo
События матча
26'
Абубакари Канте
Кристобаль Маркес
34'
Хавьер Муньос
Карлос Мартинес
44'
Адриан Дьегес
46'
Карлос Мартинес
46'
Хавьер Хименес
49'
Антонио Кабальеро
61'
Борха Морено
61'
Хавьер Эспиноса
65'
Кристо Гонсалес
65'
Марио Барко
66'
Мохамед Эдзарфани
66'
Пабло Мартинес
66'
Найс Джуара
Хавьер Муньос
71'
Адриан Дьегес
71'
Алекс Мула
72'
Поль Валентин
72'
Микель Ирибас
74'
Рубен Пулидо
79'
Альдаир Фуэнтес
79'
Секу Гассама
80'
Найс Джуара
80'
Эрик Йирка
85'
Антонио Кабальеро
85'
Хенаро Родригес
91'
Марио Барко
92'
Абубакари Канте
96'
Пабло Мартинес
96'
Ранди Нтекья
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 38 23 9 6 66-23 78
2 Мальорка 37 20 9 8 46-25 69
3 Альмерия 38 19 9 10 54-35 66
4 Леганес 38 18 9 11 42-32 63
5 Жирона 38 17 10 11 43-35 61
6 Спортинг Хихон 38 16 13 9 36-25 61
7 Райо Вальекано 38 16 10 12 44-37 58
8 Понферрадина 38 14 11 13 40-42 53
9 Мирандес 38 14 10 14 36-36 52
10 Малага 38 13 11 14 34-44 50
11 Лас-Пальмас 38 12 14 12 42-48 50
12 Фуэнлабрада 37 11 16 10 41-41 49
13 Тенерифе 38 12 11 15 31-32 47
14 Овьедо 38 10 17 11 40-39 47
15 Сарагоса 38 11 11 16 31-36 44
16 Алькоркон 38 11 9 18 29-39 42
17 Картахена 38 10 12 16 37-47 42
18 УД Логроньес 38 10 11 17 26-47 41
19 Кастельон 37 11 7 19 34-43 40
20 Сабадель 38 9 13 16 36-44 40
21 Луго 37 8 13 16 32-49 37
22 Альбасете 38 9 9 20 25-46 36

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:022 ′ Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:1 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 3:0 Вестерн Юнайтед