3 мая 2021 года, понедельник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
0:1
Стадион: «Карлос Бельмонте», вместимость: 17300 зрителей.
Главный судья: Хон Андер Гонсалес Эстебан (Испания)
Альбасете
Алькоркон
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Техада Хиско
Лауре
Стартовые составы
13врТомеу Надаль
3зщФран Гарсия
4зщНиколас Эсекьель Горосито
23зщИван Кецоевич
26зщКарлос Муньос
20пзЭдди Сильвестре
5пзДаниэль Торрес
11пзАльваро Хименес
21пзАльваро Пенья
8пзМану Фустер
19нпАльфредо Ортуньо
1врДани Хименес
19зщДавид Фернандес
2зщЛауре
16зщКарлос Бельвис
20зщХосе Берналь
5пзХуан Агилера
15пзКелечи Нвакали
14пзХуанма Браво
10пзУго Фрайле
18нпТехада Хиско
21нпДани Охеда
Запасные игроки
27нпСедрик Тегия
16пзПапе Диаманка
10нпРоман Зозуля
1врБернабе Барраган
2зщАльваро Арройо
37зщ Флавьян-Энзо Бойомо
14зщДиего Кабальо
18зщХавьер Хименес
24зщЖан Жюль
6зщАльберто Бенито
12пзТана
29нпДиего Варгас
17зщВиктор Гарсия
27нпБарберо
11нпЭрнесто Гомес
6пзАндер Горостиди
22нпОскар Аррибас
13врСамуэль Касадо
29зщХавьер Кастро
4зщФидель Эскобар
7пзРичард Боатенг
8пзРеку
30пзСамуэль Соса
23нпКарлуш Эмбало
События матча
3'
Техада Хиско
Лауре
45'
Карлос Бельвис
45'
Виктор Гарсия
53'
Альваро Пенья
59'
Ману Фустер
59'
Седрик Тегия
60'
Техада Хиско
60'
Барберо
68'
Эдди Сильвестре
74'
Уго Фрайле
74'
Эрнесто Гомес
75'
Эдди Сильвестре
75'
Альваро Пенья
75'
Папе Диаманка
75'
Роман Зозуля
75'
Хуанма Браво
75'
Дани Охеда
75'
Андер Горостиди
75'
Оскар Аррибас
82'
Эрнесто Гомес
82'
Фран Гарсия
90'
Карлос Муньос
95'
Ману Фустер
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 39 23 9 7 66-25 78
2 Мальорка 37 20 9 8 46-25 69
3 Альмерия 39 19 10 10 55-36 67
4 Леганес 38 18 9 11 42-32 63
5 Жирона 38 17 10 11 43-35 61
6 Спортинг Хихон 38 16 13 9 36-25 61
7 Райо Вальекано 38 16 10 12 44-37 58
8 Понферрадина 39 15 11 13 42-42 56
9 Мирандес 39 14 10 15 37-38 52
10 Тенерифе 39 13 11 15 33-32 50
11 Малага 38 13 11 14 34-44 50
12 Лас-Пальмас 39 12 14 13 42-50 50
13 Фуэнлабрада 37 11 16 10 41-41 49
14 Сарагоса 39 12 11 16 33-36 47
15 Овьедо 38 10 17 11 40-39 47
16 Картахена 39 11 12 16 39-47 45
17 Алькоркон 38 11 9 18 29-39 42
18 УД Логроньес 38 10 11 17 26-47 41
19 Кастельон 38 11 7 20 34-45 40
20 Сабадель 39 9 13 17 36-46 40
21 Луго 38 9 13 16 34-50 40
22 Альбасете 39 9 10 20 26-47 37

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 0:0 Сочи
Уфа 2:1 Арсенал
Рубин 1:1 Ротор
Тамбов 1:5 Зенит
Локомотив М 1:0 Урал
Динамо М 3:2 ЦСКА
Ахмат 2:2 Спартак М
Ростов 1:3 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 3:2 Астон Вилла
Тоттенхэм Хотспур 2:0 Вулверхэмптон
Вест Бромвич Альбион 1:020 ′ Ливерпуль
Эвертон 21:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Атлетико М 19:30 Осасуна
Вильярреал 19:30 Севилья
Валенсия 19:30 Эйбар
Реал Сосьедад 19:30 Вальядолид
Кадис 19:30 Эльче
Хетафе 19:30 Леванте
Бетис 19:30 Уэска
Барселона 19:30 Сельта
Атлетик Б 19:30 Реал Мадрид
Алавес 19:30 Гранада
Италия: Серия А
Фиорентина 0:2 Наполи
Удинезе 0:1 Сампдория
Беневенто 1:1 Кротоне
Парма 19:00 Сассуоло
Милан 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Майнц 19:00 Боруссия Д
РБ Лейпциг 21:30 Вольфсбург
Франция: Лига 1
ПСЖ 22:00 Реймс
Ним 22:00 Лион
Ницца 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Брест
Монако 22:00 Ренн
Марсель 22:00 Анже
Лорьян 22:00 Метц
Лилль 22:00 Сент-Этьен
Дижон 22:00 Нант
Бордо 22:00 Ланс
Португалия: Примейра
Фамаликан 3:0 Насьонал
Белененсеш 19:00 Санта-Клара
Маритиму 22:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 2:1 Фортуна
ВВВ-Венло 0:4 Эммен
Витесс 1:3 Аякс
Херенвен 1:2 Спарта
ПЕК Зволле 1:0 Гронинген
Фейеноорд 3:0 Валвейк
Утрехт 1:1 ПСВ Эйндховен
Твенте 3:2 АДО Ден Хааг
АЗ Алкмар 5:0 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 0:4 Гент
Мехелен 3:092 ′ Стандард
Брюгге 19:30 Антверпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 1:0пер. Вольфсберг
Штурм 0:1пер. Рапид В
ЛАСК 1:3пер. Ред Булл Зальцбург
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 20:30 Гомель
Чехия: Высшая лига
Пардубице 3:0 Виктория Пльзень
Теплице 2:0 Динамо
Млада-Болеслав 1:2пер. Спарта П
Славия П 20:30 Карвина
Норвегия: Типпелига
Викинг 0:0 Лиллестрем
Сарпсборг 08 0:0 Хёугесунн
Волеренга 1:2 Кристиансунн
Викинг 0:1 Тромсё
Стрёмсгодсет 19:00 Сарпсборг 08
Одд 19:00 Саннефьорд
Бранн 19:00 Хёугесунн
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Русенборг 19:00 Мьёндален
Кристиансунн 19:00 Мольде
Саннефьорд 19:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 19:00 Лиллестрем
Будё-Глимт 19:00 Русенборг
Волеренга 21:00 Стабек
Мольде 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 1:1 Раннерс
Ольборг 1:1 Хорсенс
Копенгаген 2:192 ′ Брондбю
Орхус 19:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 19:30 Астерас
Панатинаикос 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 19:30 Арис
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 3:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 0:0 Хэбей
Хорватия: Первая лига
Вараждин 2:3 Риека
Шибеник 0:045 ′ Хайдук
Горица 20:10 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 21:00 Ванкувер Уайткэпс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Сиэтл Саундерс 04:30 Лос-Анджелес
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 1:0пер. Пафос
Эносис 20:00 Этникос
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 0:020 ′ Юргорден
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:0 Дила
Локомотив Тб 0:092 ′ Самтредиа
Динамо Тб 0:092 ′ Телави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:0 Данди Юнайтед
Мазервелл 1:2 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 0:2 Килмарнок
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 1:0 Брисбен Роар