1 мая 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
1:0
Стадион: «Мунисипаль де Монтиливи», вместимость: 11056 зрителей.
Главный судья: Рубен Авалос Баррера (Испания)
Жирона
Тенерифе
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
33'
Энрик Франкеса
Стартовые составы
1врХуан Карлос
38зщАрнау Мартинес
15зщХуанпе
22зщСантьяго Буэно
16зщЯн Коуту
3зщЭнрик Франкеса
14пзМончи
8пзСебастьян Кристофоро
24пзХерард Гумбау
23нпЭдгар Барсенас
7нпКристиан Стуани
13врДани Эрнандес
23зщНикола Шипчич
2зщОтар Какабадзе
12зщСерхио Гонсалес
15зщКарлос Помарес
14зщКарлос Руис
6пзВалентин Вада
17пзСэмуел Шашуа
16пзАйтор Санс
37нпХерман Валера
19нпФрансиско Соль
Запасные игроки
10пзСамуэль Сайс
9нпНауэль Бустос
26пзИбраима Кебе
27пзРамон Терратс
20пзВалери Фернандес
13врАдриан Ортола
17зщХорди Калавера
2зщБернардо Эспиноса
21зщАнтонио Луна
31зщЭрик Монхонель
11пзФрансиско Адай
5зщАльберто Хименес
21зщШакил Мур
9пзДавид Ноно
20нпЭммануэль Апе
29нпХорхе Падилья
30врВиктор Мендес
1врХон Серантес
36пзФеликс Рафаэль Алонсо-Экспосито
7пзХакобо Гонсалес
10пзСусо Сантана
18нпХоселу
События матча
14'
Карлос Руис
14'
Альберто Хименес
33'
Энрик Франкеса
63'
Айтор Санс
65'
Отар Какабадзе
65'
Сэмуел Шашуа
65'
Херман Валера
65'
Шакил Мур
65'
Давид Ноно
65'
Эммануэль Апе
67'
Кристиан Стуани
69'
Эдгар Барсенас
69'
Самуэль Сайс
70'
Кристиан Стуани
70'
Науэль Бустос
83'
Мончи
83'
Себастьян Кристофоро
83'
Ибраима Кебе
83'
Рамон Терратс
84'
Серхио Гонсалес
84'
Хорхе Падилья
85'
Эммануэль Апе
87'
Ян Коуту
90+1'
Энрик Франкеса
90+1'
Валери Фернандес
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 39 23 9 7 66-25 78
2 Мальорка 37 20 9 8 46-25 69
3 Альмерия 38 19 9 10 54-35 66
4 Леганес 38 18 9 11 42-32 63
5 Жирона 38 17 10 11 43-35 61
6 Спортинг Хихон 38 16 13 9 36-25 61
7 Райо Вальекано 38 16 10 12 44-37 58
8 Понферрадина 38 14 11 13 40-42 53
9 Мирандес 38 14 10 14 36-36 52
10 Малага 38 13 11 14 34-44 50
11 Лас-Пальмас 38 12 14 12 42-48 50
12 Фуэнлабрада 37 11 16 10 41-41 49
13 Тенерифе 38 12 11 15 31-32 47
14 Овьедо 38 10 17 11 40-39 47
15 Картахена 39 11 12 16 39-47 45
16 Сарагоса 38 11 11 16 31-36 44
17 Алькоркон 38 11 9 18 29-39 42
18 УД Логроньес 38 10 11 17 26-47 41
19 Кастельон 37 11 7 19 34-43 40
20 Сабадель 38 9 13 16 36-44 40
21 Луго 37 8 13 16 32-49 37
22 Альбасете 38 9 9 20 25-46 36

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:019 ′ Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс