2 мая 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
3:0
Стадион: «РКДЭ - Корнелья-Эль Прат», вместимость: 40500 зрителей.
Главный судья: Мигель Анхель Ортис Арьяс (Испания)
Эспаньол
Малага
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Рауль де Томас
Хавьер Пуадо
40'
Хавьер Пуадо
Адриан Эмбарба
77'
Рауль де Томас
Хавьер Пуадо
Стартовые составы
13врДиего Лопес
3зщАдрия Педроса
4зщЛеандро Кабрера
6зщЛьюис Лопес
27зщОскар Хиль
10пзСерхи Дардер
20пзКейди Баре
9нпХавьер Пуадо
23нпАдриан Эмбарба
18нпЛандри Димата
11нпРауль де Томас
13врДани Баррио
26зщИсмаэль Касас
33зщКристо Ромеро
22зщАлешандер Гонсалес
4зщДавид Ломбан
10пзХайро Самперио
7пзКристиан Родригес
17пзЯнис Рамани
5пзХуан Ривас
23пзАльберто Эскасси
20нпКаетано Кинтана
Запасные игроки
8пзФран Мерида
33пзНиколас Рибаудо
7нпУ Лэй
14пзОскар Мелендо
26пзПоль Лосано
30врАнхель Фортуньо
34врЖоан Гарсия
15зщДавид Лопес
31зщРикард Пухоль
17зщДидак Вила
19пзАльваро Вадильо
22пзМатиас Варгас
30пзРамон Энрикес
11нпХоакин Муньос
14нпСтефан Щепович
46пзHaitam Abaida
1врХуан Сориано
28зщAlejandro Benítez Palomero
18зщХосе Матос
50пзRoberto Fernández Jaén
35пзSergio Guerrero Romero
39пзДавид Ларрубия
9нпОрланду Са
45нпLorenzo Zúñiga Owono
События матча
15'
Рауль де Томас
Хавьер Пуадо
40'
Хавьер Пуадо
Адриан Эмбарба
44'
Адриан Эмбарба
45'
Алешандер Гонсалес
62'
Серхи Дардер
62'
Фран Мерида
62'
Хайро Самперио
62'
Кристиан Родригес
62'
Рамон Энрикес
62'
Хоакин Муньос
66'
Кейди Баре
70'
Каетано Кинтана
70'
Стефан Щепович
71'
Адриан Эмбарба
71'
Ландри Димата
71'
Николас Рибаудо
71'
У Лэй
77'
Рауль де Томас
Хавьер Пуадо
81'
Исмаэль Касас
81'
Haitam Abaida
82'
Кейди Баре
82'
Хавьер Пуадо
82'
Оскар Мелендо
82'
Поль Лосано
85'
Поль Лосано
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 38 23 9 6 66-23 78
2 Мальорка 37 20 9 8 46-25 69
3 Альмерия 38 19 9 10 54-35 66
4 Леганес 38 18 9 11 42-32 63
5 Жирона 38 17 10 11 43-35 61
6 Спортинг Хихон 38 16 13 9 36-25 61
7 Райо Вальекано 38 16 10 12 44-37 58
8 Понферрадина 38 14 11 13 40-42 53
9 Мирандес 38 14 10 14 36-36 52
10 Малага 38 13 11 14 34-44 50
11 Лас-Пальмас 38 12 14 12 42-48 50
12 Фуэнлабрада 37 11 16 10 41-41 49
13 Тенерифе 38 12 11 15 31-32 47
14 Овьедо 38 10 17 11 40-39 47
15 Сарагоса 38 11 11 16 31-36 44
16 Алькоркон 38 11 9 18 29-39 42
17 Картахена 38 10 12 16 37-47 42
18 УД Логроньес 38 10 11 17 26-47 41
19 Кастельон 37 11 7 19 34-43 40
20 Сабадель 38 9 13 16 36-44 40
21 Луго 37 8 13 16 32-49 37
22 Альбасете 38 9 9 20 25-46 36

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:1пер. Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:1 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 3:0 Вестерн Юнайтед