2 мая 2021 года, воскресенье, 19:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
0:0
Стадион: «Мунисипаль де Бутарке», вместимость: 10958 зрителей.
Главный судья: Луис Марио Милья Альвендис (Испания)
Леганес
Спортинг Хихон
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
13врАсьер Риесго
5зщХонатан Сильва
28зщХавьер Эрнандес
4зщКеннет Омеруо
2зщСерхи Паленсия
21пзРубен Перес
8пзГаку Сибасаки
17пзХави Эрасо
24нпБорха Гонсалес
10нпХосе Мануэль Арнаис
14нпХавьер Авилес
13врДиего Мариньо
5зщБорха Лопес
6зщЖан-Сильвен Бабен
2зщГильермо Росас
3зщСауль
18пзХави Фуэго
19пзМануэль Гарсия
14пзНачо Мендес
16пзХосе Градера
23нп Урош Джюрджевич
7нпАйтор Гарсия
Запасные игроки
29нпМигель Де ла Фуэнте
18пзРоберт Ибаньес
11нпХуан Муньос
6зщСерхио Гонсалес
9нпСабин
1врИван Куэльяр
30врДиего Конде
16зщРоберто Росалес
15зщРодриго Тарин
22пзКевин Буа
25пзРубен Пардо
7нпБрандон Льямас
27пзГаспар Кампос-Ансо
17нпНикола Чумич
8пзПедро Диас
20пзКристиан Сальвадор
30врКристиан Санчес
26зщПабло Гарсия
32зщБогдан Милованов
4зщМарк Вальенте
10пзКарлос Кармона
22пзПабло Перес
События матча
10'
Борха Гонсалес
10'
Мигель Де ла Фуэнте
34'
Хонатан Сильва
37'
Хави Эрасо
51'
Серхи Паленсия
63'
Хави Эрасо
63'
Хавьер Авилес
63'
Роберт Ибаньес
63'
Хуан Муньос
71'
Начо Мендес
71'
Айтор Гарсия
71'
Гаспар Кампос-Ансо
71'
Никола Чумич
78'
Мануэль Гарсия
78'
Педро Диас
80'
Жан-Сильвен Бабен
83'
Хонатан Сильва
83'
Хосе Мануэль Арнаис
83'
Серхио Гонсалес
83'
Сабин
87'
Хосе Градера
87'
Кристиан Сальвадор
87'
Педро Диас
90'
Кристиан Сальвадор
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 39 23 9 7 66-25 78
2 Мальорка 37 20 9 8 46-25 69
3 Альмерия 38 19 9 10 54-35 66
4 Леганес 38 18 9 11 42-32 63
5 Жирона 38 17 10 11 43-35 61
6 Спортинг Хихон 38 16 13 9 36-25 61
7 Райо Вальекано 38 16 10 12 44-37 58
8 Понферрадина 38 14 11 13 40-42 53
9 Мирандес 38 14 10 14 36-36 52
10 Малага 38 13 11 14 34-44 50
11 Лас-Пальмас 38 12 14 12 42-48 50
12 Фуэнлабрада 37 11 16 10 41-41 49
13 Тенерифе 38 12 11 15 31-32 47
14 Овьедо 38 10 17 11 40-39 47
15 Картахена 39 11 12 16 39-47 45
16 Сарагоса 38 11 11 16 31-36 44
17 Алькоркон 38 11 9 18 29-39 42
18 УД Логроньес 38 10 11 17 26-47 41
19 Кастельон 37 11 7 19 34-43 40
20 Сабадель 38 9 13 16 36-44 40
21 Луго 37 8 13 16 32-49 37
22 Альбасете 38 9 9 20 25-46 36

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:045 ′ Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс