30 апреля 2021 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
2:2
Стадион: «Анхель Карро», вместимость: 7840 зрителей.
Главный судья: Дамасо Арседиано Монессильо (Испания)
Луго
Сарагоса
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
44'
Мануэль Баррейро
Уго Рама
64'
Адриан Гонсалес
81'
Фредерику Венансиу
97'
Кристиан Альварес
Серхио Бермехо
Стартовые составы
1врАльберто Варо
21зщЛуис Руис
3зщДиего Аленде
23зщФредерику Венансиу
5пзКарлос Пита
8пзФернандо Сеоане
6пзХуан Химинес
10пзУго Рама
16нпКристофер Рамос
7нпКристиан Эррера
9нпМануэль Баррейро
1врКристиан Альварес
6зщАлехандро Франсес
2зщКарлос
17зщКарлос Ньето
4зщМатьё Пебернес
21пзАльберто Сапатер
27пзФранчо Серрано
7пзХуан Нарваэс
8пзАдриан Гонсалес
22пзСерхио Бермехо
31нпИван Асон
Запасные игроки
18пзМоктар Сиди эль Хасен
20зщЖерар Валентин
19пзХосе Родригес
12зщПедро Лопес
2пзХави Торрес
13врАндер Кантеро
36зщLuis Castro Lois
4зщМарселу Джалу
27зщБакай Ндиайе
14пзБорха Домингес
37нпАрвин Аппиа
11нпХосе Каррильо
16пзИньиго Эгварас
15зщПеп Чаварриа
12пзДжеймс Омониго
9пзХарис Вучкич
19нпАлександер Алегрия
42врГильермо Асин
13врАльваро Лопес
3зщЖаир Амадор
5зщАльваро Техеро
23пзГаиска Ларрасабаль
28пзХуан Санабрия
11нпЛука Дзанимачча
События матча
44'
Мануэль Баррейро
Уго Рама
62'
Альберто Варо
64'
Адриан Гонсалес
68'
Матьё Пебернес
69'
Фернандо Сеоане
69'
Моктар Сиди эль Хасен
71'
Альберто Сапатер
71'
Иньиго Эгварас
74'
Кристофер Рамос
74'
Кристиан Эррера
74'
Жерар Валентин
74'
Хосе Родригес
78'
Иван Асон
81'
Фредерику Венансиу
83'
Карлос Ньето
83'
Адриан Гонсалес
83'
Пеп Чаварриа
83'
Джеймс Омониго
87'
Франчо Серрано
87'
Иван Асон
87'
Харис Вучкич
87'
Александер Алегрия
90'
Диего Аленде
90'
Уго Рама
90'
Педро Лопес
90'
Хави Торрес
96'
Хуан Химинес
97'
Кристиан Альварес
Серхио Бермехо
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 39 23 9 7 66-25 78
2 Мальорка 37 20 9 8 46-25 69
3 Альмерия 38 19 9 10 54-35 66
4 Леганес 38 18 9 11 42-32 63
5 Жирона 38 17 10 11 43-35 61
6 Спортинг Хихон 38 16 13 9 36-25 61
7 Райо Вальекано 38 16 10 12 44-37 58
8 Понферрадина 38 14 11 13 40-42 53
9 Мирандес 38 14 10 14 36-36 52
10 Малага 38 13 11 14 34-44 50
11 Лас-Пальмас 38 12 14 12 42-48 50
12 Фуэнлабрада 37 11 16 10 41-41 49
13 Тенерифе 38 12 11 15 31-32 47
14 Овьедо 38 10 17 11 40-39 47
15 Картахена 39 11 12 16 39-47 45
16 Сарагоса 38 11 11 16 31-36 44
17 Алькоркон 38 11 9 18 29-39 42
18 УД Логроньес 38 10 11 17 26-47 41
19 Кастельон 37 11 7 19 34-43 40
20 Сабадель 38 9 13 16 36-44 40
21 Луго 37 8 13 16 32-49 37
22 Альбасете 38 9 9 20 25-46 36

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:026 ′ Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс